Новости партнеров
Политика

Ульяна Самсонова перешла в основной состав Молодежного парламента Псковской области

31.01.2019 16:05|ПсковКомментариев: 5

Депутаты Псковского областного Собрания согласовали замену в Молодежном парламенте при региональном парламенте ее члена Дениса Матвеева в связи с его досрочным сложением полномочий на Ульяну Самсонову, которая переходит из резерва в основной состав. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее постановление принято сегодня, 31 января, на 28-й сессии Заксобрания. За него проголосовал 41 депутат из 44.

Перед голосованием руководитель фракции ЛДПР Антон Минаков поинтересовался, могут ли другие партии предложить свои кандидатуры для замены. Вице-спикер Псковского областного Собрания, куратор Молодежного парламента Виктор Остренко в ответ пояснил, что поскольку кандидатура Дениса Матвеева была предложена региональным политсоветом «Единой России», то и кандидатуру на замену предлагает «Единая Россия».

Он также напомнил, что Денис Матвеев, покинувший пост председателя Молодежного парламента, возглавил управление цифрового развития и связи администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей