Новости партнеров
Политика

Неоднозначные чувства испытывает Дмитрий Михайлов в связи с предстоящим уходом в Псковское областное Собрание

12.12.2018 17:06|ПсковКомментариев: 20

Неоднозначные чувства испытывает депутат Псковской городской Думы, руководитель думской фракции КПРФ Дмитрий Михайлов в связи с предстоящим переходом в Псковское областное Собрание. Об этом он сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

«С какими чувствами я воспринимаю свой переход? Однозначно сказать не могу. У меня есть опыт работы в областном Собрании, поэтому по сути я на старое место возвращаюсь. Есть некое сожаление по поводу того, что придется уходить из городской Думы — все-таки уже приработались», - отметил коммунист.

Кроме того, Дмитрий Михайлов выразил уверенность, что фракцию КПРФ в городской Думе возглавит «человек подкованный в этом смысле». «Мы в партии руководителей растим — и в гордуме вырастим», - заключил он.

Ранее сообщалось, что 11 декабря бюро Псковского обкома КПРФ проголосовало за внесение кандидатуры второго секретаря обкома, руководителя фракции компартии в Псковской гордуме Дмитрия Михайлова для замещения вакантного мандата депутата областного Собрания. Документ будет направлен в избирательную комиссию Псковской области.

Вакантным мандат депутата областного Собрания от КПРФ стал в связи с тем, что Виктор Дуля сложил депутатские полномочия по собственному желанию (по состоянию здоровья).

Дмитрий Михайлов с 2011 по 2016 годы являлся депутатом Псковского областного Собрания, а на данный момент является депутатом Псковской городской Думы по округу №13.

После его ухода из городской Думы нового депутата по 13-му округу определят по итогам довыборов. «Тут нет никакой интриги. Единственная интрига - когда довыборы назначат — на март или сентябрь», - заключил Дмитрий Михайлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей