Новости партнеров
Политика

И.о. координатора Псковского отделения ЛДПР Артем Васильев будет работать на испытательном сроке до 31 января

01.11.2018 13:41|ПсковКомментариев: 6

Артем Васильев работает в должности и.о. координатора Псковского регионального отделения ЛДПР на испытательном сроке до 31 января 2019 года. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Я назначен и.о. координатора до 31 января 2019 года. Это стажировочный срок, мне дали 3 месяца. По истечении этого периода мне, скорее всего, нужно будет ехать на Высший Совет в Москву», - пояснил гость студии.

Напомним, ранее Артем Васильев успешно прошел собеседование с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским, который отметил его лидерские способности и целеустремленность. По представлению Высшего Совета ЛДПР 20 октября на заседании Координационного Совета регионального отделения ЛДПР участники единогласно проголосовали об избрании на должность исполняющего обязанности координатора Псковского регионального отделения партии Артема Васильева Артема.

По словам гостя студии, из уст Владимира Жириновского в его адрес звучали пожелания, чтобы псковские либерал-демократы стремились идти к таким хорошим показателям, которых смогли достичь на выборах в Госдуму в 1992 году. «Считаю, что в любой области можно добиться высоких результатов. Людям надоеда антинародная политика партии власти», - пояснил Артем Васильев на опыте проведения избирательного цикла в текущем году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей