Новости партнеров
Политика

Четверых коммунистов обвиняют в захвате председателя ТИК Пскова в заложники

14.09.2017 14:19|ПсковКомментариев: 135

Попытка четверых коммунистов, победивших на выборах Псковской городской Думы 6-го созыва, получить депутатские мандаты в ТИК Пскова, завершилась вызовом правоохранительных органов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил региональный эксперт движения «Голос» Алексей Малов.

По его словам, «четыре депутата решили получить мандаты депутатов гордумы и пришли в ТИК Пскова. Вместе с ними был член ТИК с правом совещательного голоса. Председатель ТИК Владимир Кротов воспринял это факт, что его взяли в заложники, и вызвал на место представителей ФСБ, УМВД, СУСКа, ОМОНа. Сейчас их оформляют на предмет совершения тяжкого преступления. А захват заложника квалифицируется как тяжкое преступление», - пояснил Алексей Малов.

«Сейчас их увезут в полицию. Такое шоу я вижу в первый раз», - резюмировал он.

На данный момент Псковской Ленте Новостей не удалось получить комментарий Владимира Кротова. Он сообщил по телефону, что «очень занят».

По неподтвержденной информации, в числе задержанных избранных депутатов представители КПРФ Александр Баев, Сергей Федоров, Александр Тимофеев, Дмитрий Михайлов, а также член ТИК с правом совещательного голоса от «Партии пенсионеров» Михаил Михайлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Коммунисты «захватили в заложники» председателя ТИК Пскова ТИК Пскова обратится к Геннадию Зюганову по поводу поведения псковских коммунистов Дмитрий Шахов призвал всех участников конфликта в ТИКе Пскова извиниться друг перед другом и попить чаю Облизбирком желает скорейшего выздоровления председателю ТИК Пскова после событий, «которые могли бы закончиться трагически» Председатель Псковского горизбиркома госпитализирован с подозрением на инфаркт Цецерский поблагодарил правоохранительные органы за службу до и после выборов Теперь оценку действиям псковских коммунистов в отношении ТИК Пскова дадут правоохранительные органы - Николай Цветков Еще одно видео с места «захвата в заложники» председателя ТИК г. Пскова появилось в сети Правоохранители отпустили коммунистов, «взявших в заложники» председателя ТИК «Полицейским произволом» называют в КПРФ задержание псковских коммунистов. ВИДЕО Олег Брячак: Узнав, что коммунисты «захватили» Владимира Кротова в заложники, я подумал, что у них проснулась генетическая память Правоохранители не комментируют «захват в заложники» председателя ТИК г. Пскова Петр Алексеенко о «захвате в заложники» председателя ТИКа Пскова: Мне трудно понять, что это такое Владимир Кротов выполнял заказ не допустить нас к завтрашней сессии гордумы — Дмитрий Михайлов о задержании коммунистов в ТИКе Четверых коммунистов обвиняют в захвате председателя ТИК Пскова в заложники
Лента новостей