Новости партнеров
Политика

В псковском отделении «Единой России» начинается кампания по ротации составов местных политсоветов

29.10.2015 09:51|ПсковКомментариев: 0

В соответствии с уставом партии «Единая Россия» ежегодно местные и региональные руководящие органы партии подлежат обновлению один раз в год на 10 процентов от его числа. Ротация политических советов местных отделений партии проходит в ходе конференций местных партийных организаций, в форме тайного голосования, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Первыми политсовет обновили в Куньинском местном отделении «Единой России», где конференция состоялась во вторник, 27 октября. Открыл заседание секретарь Куньинского районного местного отделения партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания Олег Савельев. 

Новым членом местного политического совета единороссы избрали руководителя местного исполнительного комитета партии «Единая Россия», ведущего специалиста отдела внутренней политики и связям с общественностью администрации района Веру Максимову. По итогам тайного голосования она  была избрана единогласно.

Добавим, в октябре отчетные собрания прошли в первичных отделениях партии, где обсудили работу первичек в уходящем году и наметили планы на будущее. В ноябре пройдут конференции местных отделений партии, региональная конференция состоится в первой половине декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей