Новости партнеров
Политика

Юрий Соседов готов принести пользу Псковщине, поскольку с его энергией это можно сделать

30.07.2014 12:39|ПсковКомментариев: 17

Председатель комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Псковской области второго состава, генерал-майор ВДВ Юрий Соседов готов принести пользу Псковщине, работая на посту представителя администрации Псковской области в Совете Федерации.

«Я готов принести пользу Псковской области и всем жителям, поскольку с моей энергией это можно сделать», - сказал Юрий Соседов корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Юрий Соседов также добавил, что будет поддерживать Андрея Турчака на выборах губернатора региона как председатель комиссии по делам ветеранов, как член Общественной палаты Псковской области и как житель Пскова.

Напомним, Михаил Маргелов не вошел в состав тройки кандидатов на пост представителя администрации Псковской области в Совете Федерации, предложенной Андреем Турчаком. Среди претендентов на пост сенатора - председатель комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Псковской области второго состава, генерал-майор ВДВ Юрий Соседов, председатель Псковского областного совета профессиональных союзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова и вице-спикер областного Собрания депутатов, управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России Елена Бибикова. 

Андрей Турчак, комментируя свой выбор тройки кандидатов на пост сенатора от Псковской области, сообщил, что Юрий Соседов после консультаций с представителями гражданского общества стал третьим в списке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей