Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Стандартный и современный - два способа получения ипотеки предлагает Сбербанк

08.12.2017 09:24|ПсковКомментариев: 2

Банковские сервисы уходят в онлайн, экономя наше время и упрощая многие операции. Сегодня перевести деньги, оплатить кредит или оплатить ЖКХ не составляет труда для многих псковичей. Но не все знают, что цифровизация коснулась и ипотечных продуктов. Сейчас для того, чтобы получить жилищный кредит, вовсе не обязательно тратить время и силы на перемещения по городу с кипой бумаг в руках. В век цифровых технологий купить квартиру можно онлайн прямо из дома. Два способа приобретения жилья в Сбербанке – традиционный и современный – вы увидите на схеме:

Картинка увеличивается по клику

«Цифровые сервисы значительно упрощают нашу жизнь, предоставляя возможность тратить время на то, что действительно важно. Благодаря современным технологиям срок покупки жилья сокращается с 3 недель до 3 дней, а выбрать квартиру на вторичном фонде можно буквально парой кликов», - прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Анна Халеева.

Подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жилье».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей