Новости партнеров
Недвижимость

Псковичам предложат обменять свою квартиру на новый загородный дом

07.04.2020 17:22|ПсковКомментариев: 5

Компания «Ангарский дом» готова к запуску программы трейд-ин. Об этом сообщил руководитель департамента продаж и маркетинга компании Сергей Ерастов в прямом эфире «Эхо Москвы» в Пскове.

По его словам, в скором времени «Ангарский дом» предложит псковичам обсудить возможность обмена на условиях, которые будут прописаны в договоре. «Самое приятное в этой опции, что человек до окончания строительства дома будет проживать в своей недвижимости, - подчеркнул Сергей Ерастов. - Когда мы будем готовы сдать дом в эксплуатацию, тогда и произойдет обмен».

Кроме того, уже сейчас компания оказывает своим клиентам помощь в подборе подходящего участка для возведения дома. Варианты предлагаются в разных локациях, а отдел продаж сам оформляет землю на клиента.

Также «Ангарский дом» предоставляет полную отчетность со строительной площадки (фотографии, видео, отчет по смете), причем, получить ее будущий хозяин может в любом мессенджере. «Люди фактически в онлайн-режиме наблюдают за своей строительной площадкой», - отметил специалист.

Что касается непосредственно проектов домов, то в настоящее время доступны шесть, еще два сейчас дорабатывают конструкторы. «Не надо думать о том, что строительство длится годами. Почему люди боятся строить дом? Они считают, что это как и ремонт в квартире, затянется на годы. Но в нашей компании все намного проще», - заверил он.

После того, как покупатель выбрал проект дома, нужно около 2 месяцев для изготовления домокомплекта на заводе. Затем транспорт компании, а «не какие-то перекладные «Газели», доставляют его в регион. Если на участке уже подготовлен фундамент (в чем компания тоже оказывает помощь), то возведение дома займет 6-8 недель.

Также руководитель департамента продаж и маркетинга компании сообщил, что по достаточно демократичным ценам псковичи могут приобрести стеновой комплект дома или только конструктив.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Псков, улица 128 Стрелковой Дивизии, дом 11
Телефон: 8 (8112) 61-11-22
http://vk.com/termobrus60

 

 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей