Новости партнеров
Недвижимость

Экономия на каждом шагу: сезонные скидки «Стройбазы на Алмазной»

16.05.2019 15:40|ПсковКомментариев: 0

Что нужно для хорошего строительства и ремонта? Конечно, надежные качественные материалы по доступной цене! Куда отправиться за такими материалами? Конечно, на «Стройбазу на Алмазной».

Сегодня мы расскажем нашим читателям о том, какие магазины строительной базы предоставляют скидки на данный момент.


Магазин «Континент дверей»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №3, секция 30

 8-911-399-60-77, 8-992-291-92-44

Магазин «Континент дверей» - профи в том, что касается межкомнатных и входных дверей. В перечне брендов, представленных в магазине, - входные двери торговой марки Ferroni, Форпост, BRAVO, «Уральские двери», межкомнатные двери BRAVO, VellDoris. Также здесь вы можете приобрести окна и всю необходимую фурнитуру.

      

Обратите внимание на то, что магазин недавно переехал и теперь работает не в 25-м павильоне, как это было раньше, а в павильоне №3 (секция 30).

Обновился не только адрес, но и ассортимент магазина. Теперь здесь вы можете приобрести качественные двери от торговой марки Profil Doors и ЮКАРС.

    

Покупая двери и окна, вы можете не беспокоиться о поиске услуг установки: в «Континенте дверей» есть мастера, которые сделают все быстро и качественно (стоимость зависит от размеров проема).

В магазине в ближайшее время действуют скидки на двери различных брендов от 10 до 15%. На весь ассортимент магазина действуют скидки в зависимости от заказа: приобретая три двери, вы получаете скидку в размере 3%, от пяти дверей - 5%-ную скидку.

Кроме того, в магазине можно всегда оформить беспроцентную рассрочку. Первый взнос - 50% стоимости, остальную сумму можно выплатить в течение двух последующих месяцев.


Магазин «Северное сияние»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №29, секция 115

 (8112) 60-46-34

http://msm60.ru/severnoe-siyanie

В магазине «Северное сияние» всегда рады помочь сделать дом ярче и светлее! Здесь вы найдете большой ассортимент светильников. Модели в стиле «Буше», «Флористика», «Классика», «Геометрия», «Техно», «Лофт», «Модерн», «Хрусталь», а также торшеры, бра, настольные лампы (в том числе детские) и прикроватные светильники.

Также в «Северном сиянии» предлагают полный ассортимент сопутствующих товаров: лампочки, выключатели, розетки, провода, плафоны, запчасти для светильников. На все товары действует гарантия.

Магазин часто радует покупателей акциями, скидками и распродажами. Например, сейчас действует 40%-ная скидка на вторую люстру, наименьшую по цене в чеке (в акции также участвуют бра, торшеры и настольные лампы).

Кстати, если вам требуется повесить и подключить люстру, магазин предоставляет и такую услугу!


«РегионСНАБ»

«Стройбаза на Алмазной», павильон №1, секция 7

 (8112)66-17-80, 8-911-390-02-20

Знакомьтесь: новая торговая точка на карте «Стройбазы на Алмазной» - магазин «РегионСНАБ».

В ассортименте - разнообразные стройматериалы: кровля, фасад, водостоки, утеплители и сопутствующая продукция таких известных брендов, как Металлпрофиль, «Альта-профиль». Кроме того, «РегионСНАБ» является официальным дилером «ТехноНИКОЛЬ».

В магазине действуют скидки для постоянных клиентов, для покупателей, которые совершают покупки на сумму более 40 тысяч рублей, а также при предоставлении счета от конкурента.

Магазин «РегионСНАБ»: Мы делаем качественные материалы доступными!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей