Новости партнеров
Недвижимость

Коттеджный поселок бизнес-класса «Марсель» приглашает на экскурсию

15.05.2019 10:00|ПсковКомментариев: 0

Белоснежные лаконичные дома с плоской кровлей, панорамным остеклением и продуманной планировкой. Да еще со всеми удобствами, благами цивилизации, на берегу реки Великой, с видом на памятник Александру Невскому и в 10 минутах езды от дальнего Завеличья – все это коттеджный поселок бизнес-класса «Марсель».

Всех желающих познакомиться с поселком поближе, его создатели приглашают на экскурсию. Более того, застройщик готов предложить трансфер до площадки. Все что нужно - это предварительно записаться по телефону 8 (921) 945-22-00.

Конечно, посетить поселок можно и самостоятельно. Благодаря удачному расположению, добраться сюда очень легко не только на собственном транспорте, но и на обычном городском автобусе. Поблизости есть две остановки: «Снетогорский монастырь» (авт.№1 и 16, который идет с Завеличья через мост Александра Невского), а в 350 метрах от поселка – остановка автобуса №118 маршрута Псков-Писковичи.

Кроме того, предварительно осмотреться на площадке и даже внутри строящихся коттеджей можно даже не покидая удобного рабочего места или домашнего кресла! По ссылке ниже доступна виртуальная прогулка по поселку «Марсель».

Напомним, коттеджный поселок «Марсель» - это амбициозный проект для тех, кто всегда мечтал жить в своем доме, но не готов отказаться от ритма большого города. Здесь соединились природа и комфорт современного жилья, созданного по скандинавским технологиям.

Подробнее о проекте читайте в нашем лонгриде.

Кроме того, дополнительную информацию можно почерпнуть на официальном сайте коттеджного поселка «Марсель», а также в группах проекта в социальных сетях – в Instagram и Facebook.

Телефон для справок: 8 (921) 945-22-00.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей