Новости партнеров
Недвижимость

Псковский кооператив «Строим Вместе» выходит на рынок Петербурга

29.10.2018 10:00|ПсковКомментариев: 0

Псковский потребительский приобретательский кооператив «Строим Вместе» открыл обособленное подразделение в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кооперативе, дополнительный офис находится на ул. Заставской, д 33 литер Ж, помещение 106/1 (станция метро «Московские ворота»). 

Накопительные схемы приобретения жилья вызывают все больший интерес у населения. В современных экономических условиях, когда не каждому под силу купить жилье за «живые деньги» или получить банковский кредит, вступление в кооператив является хорошей альтернативой.

Потребительское общество (ПО) ППК «Строим Вместе» уже 15 лет успешно работает в Пскове и предлагает рациональное и экономически выгодное решение жилищного вопроса. Накопленный опыт кооператив планирует применить на благо жителей Санкт-Петербурга.  

«За 15 лет  у нас не было ни одного невозврата, то есть наша программа финансово посильна каждому человеку. К нам приходят те, кто понимает, как это работает, ценит лояльность членских взносов и прозрачность всех процедур», - отмечает председатель кооператива «Строим Вместе» Елена Покутняя.

Добавим, что членская программа «Пайщику – недвижимость в рассрочку», которую предлагает «Строим Вместе», кардинально отличается от обычных систем кредитования.

Для вступления в кооператив «Строим Вместе» необходим только паспорт. Став пайщиком ПО, человек приобретает недвижимость после накопления 50% стоимости желаемых квадратных метров, но не ранее чем через 24 месяца со дня вступления в кооператив. Накопление осуществляется ежемесячными платежами в соответствии с индивидуальным графиком сбережения паевого взноса. После приобретения жилья наступает период рассрочки, который будет равен периоду накопления первых 50%.

Особенно актуально и удобно копить в кооперативе средства на покупку жилья для детей. Постепенно, не залезая в долги и кредиты, можно приобретать метр за метром, чтобы к совершеннолетию обеспечить ребенка квартирой. Позаботиться о будущем своих детей необходимо заранее, а не тогда, когда они начинают обзаводиться уже своими семьями.

Потребительский приобретательский кооператив является некоммерческой организацией. Это означает, что средства членов кооператива не подвергаются риску. Они надежно защищены, так как при поступлении вкладываются в высоколиквидную недвижимость. Одни отдают, живя в квартирах, другие накапливают - таким образом образуется общий паевой фонд кооператива.

Хотите купить квартиру выгодно? Рассчитать покупку квартиры через кооператив можно ЗДЕСЬ>>>.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (8112) 672 872, +7 (921) 114 73 47 или по адресу: 180000 г. Псков, ул. Карла Маркса, дом 42.

Обособленное подразделение: 196084, Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 33, литер «Ж», помещение 106/1, телефоны: (812) 209 06 46, +7 (981) 772 92 82.

Специалисты кооператива всегда рады дать исчерпывающие ответы на любые вопросы и провести подробную консультацию.

Электронная почта: vmestepskov@bk.ru, сайт www.ipotekasv.ru  

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей