Новости партнеров
Новости

У Псковского перинатального центра установлены новые светильники

09.01.2007 12:05|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Псковэнерго» установило новые светильники у Псковского перинатального центра. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, на восстановление системы наружного освещения на участке, прилегающем к комплексу зданий Псковского перинатального центра, ОАО «Псковэнерго» затратило около 70 тысяч рублей.

Восстановление разграбленной линии наружного освещения было закончено 29 декабря. Работы велись в течение полутора недель. Всего было установлено 24 светильника торшерного типа, отремонтированы электрические кабели. Светильники, изготовленные объединением «Русский свет», закупались в Санкт-Петербурге. Во избежание в дальнейшем возможных краж, энергетики увеличили длину опор и надежно приварили новые светильники к стойкам. Использование подобного метода в Пскове уже два года обеспечивает сохранность комплекса парковых светильников у фонтана в Ботаническом саду.

Напомним, что единственный в областном центре перинатальный центр расположен в одном из новых микрорайонов Завеличья, практически на окраине города. Линия наружного освещения на прилегающем участке уже неоднократно страдала от рук грабителей и хулиганов. Всякий раз она восстанавливалась энергетиками.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей