Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Химтрейлы или конденсационный след?

12.03.2024 11:21|ПсковКомментариев: 2

По дороге на работу утром 12 марта многие, думаю, так же как и я озадачились из-за необычных треков в небе над областной столицей. Выглядит красиво, однако в наши непростые времена волей-неволей начинаешь ломать голову о причинах появления таких полос прямо у себя над головой. 

Конечно, первым делом на ум приходит конденсационный след от самолета. Круговая траектория выглядит так, будто какой-то борт не мог приземлиться с первого раза и дал над Псковом кружок-другой. Но зачем - не ясно, погода отличная, причин для задержек, кажется, нет. 

Так зачем кружить над городом, разрисовывая небо? Здесь вспоминается и теория заговора о химтрейлах, и угрозы со стороны Украины. А может, кто-то просто решил полетать кругами ради забавы? В любом случае, такие вещи сегодня восхищают и пугают одновременно. 

Вадим 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей