Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Рождение Кометы на псковском ипподроме

08.04.2021 22:56|ПсковКомментариев: 1

Сегодня на псковском ипподроме произошло радостное и долгожданное событие, рождение жеребенка, русского рысака, от старого борца псковского ипподрома Опала и кобылки Картечи. Жеребенка назвали Кометой. Пол - девочка, молодая кобылка русской рысистой породы, здорова и сильна. Будем надеяться, что ее развитие и вскармливание пройдет успешно, и она побежит по дорожке ипподрома, обучая новое молодое поколение детей, и, может, даже выступит в будущем в соревнованиях под умелым уже всадником.

Ипподром, несмотря на тяжелое время в связи с пандемией, несмотря на рост цен на корма, бензин и прочие ценности, продолжает жить. И новая жизнь, появившаяся сегодня, дает новые надежды, что наше конное дело не падет, что оно будет развиваться, что будут рождаться новые лошади, и будут дети и взрослые, любители и ценители лошадей.

Ольга

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей