Новости партнеров
Политика
04.06.2024 20:41|ПсковКомментариев: 8
Как может отразиться на псковской региональной политике переезд Андрея Турчака из Москвы в Горно-Алтайск   Сегодня, 4 июня, президент России Владимир Путин назначил Андрея Турчака временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай...
Комментарии 8
odnoklassnikiДмитрий Ершов 04.06.2024 21:35
Г-н савенко у меня для вас очень плохие новости. жаворонков был уволен из аппарата фракции ЕдРа. Пост в ЦИК - это просто была синекура. иванов и попов сидят в СИЗО - это ближайшие андрюшины подельники по распилам. Даже Тишку Шевкунова и того сослали в Крым. А будущее остальных туманно. Там можно и Буратино Великолукское за хобот прихватить, а про всяких котовых и остренок я вообще молчу.

А Горный Алтай для андрюши - ну это как прямо @& @...й. Там столица региона - 60,000 жителей. В Великих Луках на 30 тысяч больше, а ВЛ - это тот еще колхоз. И это ещё, думаю, для андрюши не конец, а только начало его падения. Участие в организации гос.переворота - это не хухры-мухры.

К слову, г-н савенко фото с сосной и комментарии о педофилии я не забыл, которые ты по просьбе андрюши публиковал. Для тебя, как и для андрюши уже давно идет обратный отсчет. Отвечать за все придется.))) Даже хуже, чем констанции вилковой.)))
8
googleSopova Igorina 04.06.2024 21:46
Вышутите про Повторейку? Ежели оставить бедную больницу без мудрой, солнцеликой- она ж развалится сразу. Не делайте больше нам такой гемор, пусть уж держит на своих плечах все псковское здравоохр
4
odnoklassnikiлана белова 04.06.2024 23:28
Котов давно мечтает об этой должности, пусть он пошел. Врача хорошего оставьте в регионе, ей эти политич интриги не нужны, не на то она училась
12
googleОтий Макей 05.06.2024 00:03
местечковые подхалимы могут расслабить булки,не надо выдумывать регулярные спичи во славу бывшего губера..
1
Кому теперь каждую неделю господин Рейтингомер будет пятерки ставить за рабочую группу по &&@? Тяжёлые времена: сначала Тихона убрали, теперь Турчака. Так смотри и реально за какие-то дела придется первое место давать.
1
Тихона в ссылку. Турчака в ссылку. Лёд тронулся. Это радует.
3
бедный плн, теперь надо искать новые теплые булочки для выражения преданности и любви, так сказать, острым язычкам не до отдыха
1
vkontakteНе Ваше-Дело 05.06.2024 10:47
Сраный стульчак меня не колышет. А мамкиных политологов, видимо, да. Примерно как по нашему тв любят показывать каклонарика. Это как если бы Гитлера показывали по советскому тв в годы &#*%ы - маразм полный. Так и у вас.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.