Новости партнеров
Блоги / Ульяна Лаблюк
16.09.2022 09:21|ПсковКомментариев: 4
Хит недели из серии «Цитаты чиновников»: призывы брать животных из приютов являются пропагандой чайлдфри. С таким заявлением на днях опрометчиво выступила уполномоченный по правам детей в Татарстане Ирина Волынец...
Комментарии 4
Милая барышня! Советую вам побыстрее выйти замуж, жить в доме своей мечты и родить прекрасных детей
0
Людмила 18.01.2024 18:17
Защитники животных спокойно проходят мимо горя и боли людей, придумывая надуманные причины а-ля "сам виноват" или "сам себе поможет" так что о милосердии говорить тут не приходится. Есть зоозащитники не чайлдфри, но все чайлдфри зоозащитники. Я не встречала ни одного из них, кто бы не обожествлял животных принижая людей. И да, столь массовая реклама приютов таки говорит о том, на сколько в нашей стране выгоднее играться с собачками, чем помогать людям или заводить семьи. Это катастрофа.
0
Людмила 18.01.2024 18:17
Защитники животных спокойно проходят мимо горя и боли людей, придумывая надуманные причины а-ля "сам виноват" или "сам себе поможет" так что о милосердии говорить тут не приходится. Есть зоозащитники не чайлдфри, но все чайлдфри зоозащитники. Я не встречала ни одного из них, кто бы не обожествлял животных принижая людей. И да, столь массовая реклама приютов таки говорит о том, на сколько в нашей стране выгоднее играться с собачками, чем помогать людям или заводить семьи. Это катастрофа.
0
Людмила 18.01.2024 18:17
Защитники животных спокойно проходят мимо горя и боли людей, придумывая надуманные причины а-ля "сам виноват" или "сам себе поможет" так что о милосердии говорить тут не приходится. Есть зоозащитники не чайлдфри, но все чайлдфри зоозащитники. Я не встречала ни одного из них, кто бы не обожествлял животных принижая людей. И да, столь массовая реклама приютов таки говорит о том, на сколько в нашей стране выгоднее играться с собачками, чем помогать людям или заводить семьи. Это катастрофа.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.