Новости партнеров
Происшествия
10.01.2022 19:28|ПсковКомментариев: 12
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал руководство и сотрудников регионального УМВД найти и наказать виновных в убийстве трех собак в Гдовском районе. Свой комментарий глава региона опубликовал в Instagram...
Комментарии 12
smsc.ruирина иванова 10.01.2022 20:12
Господин Губернатор! Ваши дети стояли когда нибудь в стае собак, думаю нет. Я однажды спасала чужого ребёнка из стаи собак. Человек который расстрелял виновен., но те чьи собаки бегали по улице без хозяев и не на поводке несут ещё большую ответственность., тем более есть статья по которой они несут ответственность. Не хотите потребовать хозяев собак наказать?
10
smsc.ruДядя Шарик 10.01.2022 20:34
Убийство, - это грех. А хладнокровное убийство бесзащитных животных, слабость. Тот кто это сделал слабак и трус. Ведь бесзащитные в ответ не стреляют. Мразь признайся или что уже в штаны наложил?
53
smsc.ruАнатолий Ф 10.01.2022 20:48
В Якутске, столице республике Саха-Якутия, собаки загрызли насмерть женщину 53 лет преподавателя университета. Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ЖКХ. Возбудился даже Глава республики. Вывод, что собаки, что люди чиновникам неинтересны. Что собак убили, что собаки растерзали женщину, чиновнику нужен только пиар.
8
президент трещины в домах заделывает - по всей стране , губернатор за собак лает ; других проблем нет , всё везде хорошо ?!.. .
6
facebookVladimir Mikhaylov 10.01.2022 21:59
...Уверен, руководство и сотрудники УМВД России по Псковской области сделают все необходимое, чтобы в кратчайшие сроки найти виновных», - подчеркнул губернатор.

А я не уверен, что по моему заявлению о преступлении в ОВД по г.Пскову по фактам вандализма в отношении скульптуры гномика в центре города на пл.Ленина будут проведены действия, достойные должностного лица в погонах.
3
smsc.ruкорона Ворона 10.01.2022 22:09
%@%$ комментаторы. Достаточно одного выстрела даже в воздух, что бы испугать практически любых собак(если надо),но хладнокровно успеть!! (именно успеть)расстрелять
в одном месте 3 собак-дворянинов. Так может только отморозок после пьянки... и не надо бздеть . Надеюсь будет информация для общественности.
38
facebookVladimir Mikhaylov 10.01.2022 22:33
...Человек который расстрелял виновен., но ...

Реальный прототип героя фильма про ворошиловского стрелка в одиночку смог снизить уровень преступности в своём районе выбивая битой зубы, глаз, верша справедливое (по совести) наказание в отношении тех, кто насиловал девушек, грабил и избивал стариков. Но т.к. среди покалеченных оказался сынок прокурора, то тот не смог простить своих обидок, и когда стрелка случайно поймали, то судья 8 раз переносил вынесение наказания... А в итоге 15 лет он отсидел.
А начал вершить справедливость он после того, как его любимую девушку, которую он спас из рук хулиганов (знакомство), изнасиловали убл.дки. Она обратилась в милицию, но у неё даже заявление не приняли, сказали лишь, чтоб по ночам меньше шлялась. Она написала ему прощальное письмо и отравилась. Родные парню в Афган не стали это письмо отправлять.
Вернувшись с войны он 2 недели не находил себе места, прочитав письмо и всё узнав...

Пиарастам Ведерникова, которые ведут блог имени "Ведерников Михаил" в инстаграмм насрать на проблемы местных жителей, которые остаются наедине со своими проблемами. Полицаи только отписки штампуют. Я, не зная всех деталей этого дела, склоняюсь к версии, что человек действовал в интересах общества, а не развлечения ради.
8
Губернатор абсолютно прав.
41
smsc.ruкорона Ворона 11.01.2022 08:26
Для VLADIMIR MIKHAYLOV,никаких но. Расстрел именно 3х собак одновременно не "склоняет к версии, что человек действовал в интересах общества, а не развлечения ради". Это не развлечение ,это становиться бытовухой в больном обществе. Но 3х собак с карабина..Будет наказан.
19
vkontakteЕлена Барсова 13.01.2022 13:45
Снова губеру-шуту делать нечего, за собак-то вступится, а за людей не вступится никто!
6
vkontakteЕлена Барсова 13.01.2022 13:45
Ефимов, оближи ему шибче, он пока недоволен твоим язычком.
5
vkontakteЕлена Барсова 13.01.2022 13:48
Ирина Иванова, полностью согласна! Была такая ситуация, но не со мной, а с родственницей, мужчина-прохожий помог, разогнал озверевшую стаю. Стрелять, и только стрелять! Тем более с детства ненавижу собак.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.