Новости партнеров
Экономика
19.11.2021 12:43|ПсковКомментариев: 27
Генеральный директор ООО «Псковмясопром» Андрей Шукшин заявил о возможной остановке производства, если оно будет нерентабельным. Об этом он сказал корреспонденту  Псковской Ленты Новостей 19 ноября...
Комментарии 27
Правила
googlesha baka 19.11.2021 12:48
Спрос рождает предложение. Или что-то поменялось? Если вкусно - будут покупать и искать специально эту марку. Если гмно - сами виноваты.
59
googlesha baka 19.11.2021 12:53
гораздо рентабельнее сдавать площади под аренду барыгам, это да. и проблем меньше.
10
Ну скажем, что продукция была не самая говеная, как срань и Пятака и Шманита. Что-то мне сдается, Луки выкупят.
Так вот о чем говорил гарант повышая уровень мрот выше инфляции ...
7
Точно , уши из Лук торчат, а продукция лучше чем у них.
9
smsc.ruИмя Фамилия 19.11.2021 13:44
Уже достаточно давно придумали закон об интеллектуальной собственности, если кто не знал) Технологии продаются, может, денег не хватает просто?)
6
smsc.ruИмя Фамилия 19.11.2021 13:45
Сила есть - ума не надо. (с) Нищеброды
)))
35
smsc.ruИмя Фамилия 19.11.2021 13:47
То есть, тупые нищеброды)))
29
smsc.ruИван П 19.11.2021 14:01
Зашёл в магазин бизон, колбаса молочная и докторская стоит около 400рублей. За такие деньги колбасу с усилителем вкуса глютаматом ,пусть кушают сами.....А хозяева москвичи?
8
Наша Мясуха и её собственники москвичи проспали момент появления у мясоперерабатывающих предприятий своего собственного выращивания скота и даже кормов начиная с зерна. Они так и продолжали закупать свинину на стороне и теперь наступил момент истины. Мне нравится их продукция, регулярно покупаю Докторскую колбасу и Молочные сосиски. Мне будет очень жаль терять своего производителя, но ......
4
facebookВинакхаб Ток 19.11.2021 15:21
В Соловьях очередь стоит, в Великолукском всегда народ, а Псковскому мясокомбинату всегда что-то мешает как плохому танцору.
22
Московский хозяин и менеджмент хоронят псковское предприятие.
1
smsc.ruНаталья С. 19.11.2021 18:56
мои дети едят только Псковскую молочную колбасу и молочные сосиски. Из Магнита они пропали, теперь приходится ходитьв Пятерочку.
4
googleПавел Мухачев 19.11.2021 19:14
Боюсь, что его ждёт судьба, псковалко, псковпищепрома, и псковского мелькомбината, в общем, всего псковского, в названии предприятий и заводов
2
Великолукская колбаса и сосиски невкусные, именно псковские сосиски по ГОСТу и колбаса "русская" по ГОСТу похожи на настоящие. Если закроют комбинат - будет очень жаль.
2
Ну всё логично, территория стройрынка на Алмазной всё более и более расширяется, гораздо проще сдавать в аренду площади и иметь с этого доход. Очень жаль.
1
googlezar041976 . 19.11.2021 20:57
>Спрос рождает предложение. Или что-то поменялось?

Обнищание народа усилилось.
Знают, что Великие Луки гумно, но покупают, потому что нормальная колбаса без химии не по карману.
2
Нашему Псковскому мясокомбинату необходимо отправлять свою готовую колбасную продукцию в другие города глубинки России как делают многие мясокомбинаты страны , например хотя бы попытаться отправить допустим в третий после Москвы и Ленинграда по численности жителей город нашей Родины Новосибирск если для руководства предприятия важнее сохранение работы предприятия и его рабочих в полном составе и недопущения банкротства и в конечном итоге окончательного закрытия комбината . Мы действующие военнослужащие считаем что пора уже давно прекратить банкротить и закрывать слабеющие предприятия Промышленности России - необходимо для сохранения коллектива рабочих в полном составе и предприятия в целом - бороться .
2
Вот это верно , точно Сергей !
3
Необходимо импортировать готовую колбасную , жировую , гематогенную и другую продукцию мясокомбинатов в другие - очень далеко отдалённые города , посёлки и сёла нашей Родины Отчизны России - например именно напрямую - за Уральский горный хребет , из Пскова прямиком в нашу с Сергеем родную сторонку - российскую Сибирь - в Новосибирскую область .
В наших сибирских краях уже многие предприятия пищевой и мясной Промышленности западной части - европейской части страны твёрдо обосновались , давно пора и нашему второму родному Пскову с его предприятиями мясной Промышленности предложить свою - высококачественную продукцию Новосибирским/Томским/Кемеровским/Барнаульским магазинам - да не крупным торговым супермаркетам воротилам а малым магазинам мясной и колбасной продукции , в том числе в районных центрах сельской местности этих вышеуказанные областей нашей Родины уважаемые дорогие соотечественники ! Вот так .
2
smsc.ruАся Алиева 20.11.2021 19:46
Хозяин это самодовольная прихоть. Что хочет, то и выделывает . Плевать буржуину на ваши бренди. А мне плевать на .буржуина и его мясокомбинат. Мне даже смотреть и противно и даже представлять ваше мясо нечистые животные. Пусть разориться и сдохнет в алкоголе.
13
Ключ к успешным продажам - производить качественный продукт из качественного сырья с соблюдением санитарных норм. Не включать в цену непонятные накрутки для тех, кто живет, фактически, за забором твоего завода.
Ну а если этого нет - конечно, брать никто не будет. Тогда только закрываться.
2
vkontakteLa Libert? 20.11.2021 23:11
...Полюбила я этот завод.

Но, как водится, безработица
По заводу ударила вдруг,
Сенька вылетел, а за ним и я,
И ещё двести семьдесят штук.

Тут война пошла буржуазная,
Огрубел, обозлился народ,
И по винтику, по кирпичику
Растаскал опустевший завод....
5
привет "ДОБРЫЕ" и щедрые "АНУCЫ" и "ГOВНOРOКЕРЫ"!!! я Сраный и Пердячий Андрейка Семяноф!!! — "мастурбирующий" и еле еле "кончaющий" от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК"!!! я Весь в ГOВНOРOКЕ, я старый и больной на голову, я "даун" и "шизоид", у меня "раздвоение личности", я общаюсь сам с собой, моё место в "богданово", я кончaю от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК", я аж еле еле кончанул себе на руку и в руку и немного кончанул себе на толстое потное пузо "БАРАБАН" и я даже мощно oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и ещё у меня очень сильные и вонючие гaзы: флатуленция — метеоризм, "дичaйший пeрдёж", и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра" и "aнaльнaя трещина", и у меня образовался "геморрой", а я когда на балконе курю — "aнуc" свой чешу и у меня даже образовался "aнaльный зуд", у меня "гнилые зубы" — как и я сам и у меня "горбатый шнобель", и у меня очень потные и сильно вонючие "копыта", я тeрeблю свoю вялую "пипeтку" пинцeтoм, я старый пердун, я толстая и жирная свинья, я мешок "говна", я очень жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я "падаль", я бaндeрлoг и быдлo, я мразь, я лох, я клoун и куклoвoд, я тварь дрожащая, я "ссыкло", я "ссыкун" и "слизень", я "ябеда", я "крыса", я лгун и врун, я "стукач" и "слабак", я трус, я "терпила" и "обиженный", я фуфлыжник, я умею только ставить "лайки" и делать "репосты", я "нытик" и "хвастун", я "тролль"!, подходи, обниму и я еле еле кончану! я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. я Сраный и Пердячий "Общeствeнный дeятeль"!!! я хочу "дико" кончануть себе на руку и в руку от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК" и не могу: Слёзы душат! Пойду, в ПЛН напишу! ваш Сраный и Пердячий Андрейка Семяноф!!!
10
привет "ДОБРЫЕ" и щедрые "АНУCЫ" и "ГOВНOРOКЕРЫ"!!! я Сраный и Пердячий Андрейка Семяноф!!! — "мастурбирующий" и еле еле "кончaющий" от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК"!!! я Весь в ГOВНOРOКЕ, я старый и больной на голову, я "даун" и "шизоид", у меня "раздвоение личности", я общаюсь сам с собой, моё место в "богданово", я кончaю от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК", я аж еле еле кончанул себе на руку и в руку и немного кончанул себе на толстое потное пузо "БАРАБАН" и я даже мощно oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и ещё у меня очень сильные и вонючие гaзы: флатуленция — метеоризм, "дичaйший пeрдёж", и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра" и "aнaльнaя трещина", и у меня образовался "геморрой", а я когда на балконе курю — "aнуc" свой чешу и у меня даже образовался "aнaльный зуд", у меня "гнилые зубы" — как и я сам и у меня "горбатый шнобель", и у меня очень потные и сильно вонючие "копыта", я тeрeблю свoю вялую "пипeтку" пинцeтoм, я старый пердун, я толстая и жирная свинья, я мешок "говна", я очень жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я "падаль", я бaндeрлoг и быдлo, я мразь, я лох, я клoун и куклoвoд, я тварь дрожащая, я "ссыкло", я "ссыкун" и "слизень", я "ябеда", я "крыса", я лгун и врун, я "стукач" и "слабак", я трус, я "терпила" и "обиженный", я фуфлыжник, я умею только ставить "лайки" и делать "репосты", я "нытик" и "хвастун", я "тролль"!, подходи, обниму и я еле еле кончану! я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. я Сраный и Пердячий "Общeствeнный дeятeль"!!! я хочу "дико" кончануть себе на руку и в руку от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК" и не могу: Слёзы душат! Пойду, в ПЛН напишу! ваш Сраный и Пердячий Андрейка Семяноф!!!
6
smsc.ruМакс Фуксман 21.11.2021 18:37
АНДРЕЙКА СЕМЯНОФ, не наводи тень на плетень, а то получишь по загривку лопатой с пожарного щита... :)))
2
smsc.ruМакс Фуксман 21.11.2021 18:41
Одни разговоры... Давно пора закрыть... Продукция из просрочки или из перемороженных мясных волокон... Копчение всё скроет... Пусть сами своё гаффно жрут. Соловьёвское вкуснее и дешевле, да и свиньи выращены своими руками, а не привезены из Аргентины, Бразилии или Австралии... :)))
14
Оставить комментарий
Правила

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.