Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
26.10.2021 17:24|ПсковКомментариев: 5
Реконструкцию Троицкого (Советского) моста в Пскове завершат до 31 июля 2023 года. Соответствующая информация размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Основной задачей реконструкции является устранение дефектов и восстановление элементов моста...
Комментарии 5
googleAndrew_S Andrew_S 26.10.2021 18:09
В Москве руководители губернии говорили правительству, что хотя нельзя сказать точно, на что истрачены пять миллионов, отпущенные в прошлом году на сельское хозяйство, но толк от этих миллионов должен быть: все-таки деньги истрачены в Градовской губернии, а не в чужом месте и как-нибудь скажутся.
- Может, пройдет десять годов, - говорил председатель Градовского губисполкома, - а у нас рожь начнет расти с оглоблю, а картошка в колесо. Вот тогда и видно будет, куда ушло пять миллионов рублей!
(С)Андрей Платонов. "Город Градов"
1
Вот это подарок кому то прилетел, надеюсь не Кухам ? А 20-30 лямов городу не найти, чтобы закрыть вопрос с банями, дать тепло, потом привести их в САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ и вообще в нормальное состояние, а не искать проходимцев на сдачу в аренду на 49 лет ?! Поставить туда УМНОГО директора, который если не прибыль, то хотя бы в НОЛЬ мог работать.
1
Какие кухи и бани? Вы о чем наивные?
Столица деньги выделяет для того, чтобы большая их часть чистенькими вернулась обратно)))
1
smsc.ruИван Иванович 27.10.2021 08:39
О банях.
"бомба" была заложена 5 лет назад когда по решению Цеце и ко (демудатов едрососов) решили не финансировать бани.
Типа лучше продадим гельтову и быть счастью.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.