Новости партнеров
Экономика
13.10.2021 16:43|ПсковКомментариев: 9
С 1 ноября попасть в заведения общепита, а также на территорию любых культурно-досуговых или спортивных объектов в Псковской области без QR-кодов (или справки о перенесенном в течение последних 6 месяцев коронавирусе) будет невозможно...
Комментарии 9
smsc.ruнуф- нуф 13.10.2021 18:17
повезло библиотекарям. солдат спит, оклад выплачивается
2
facebookСамир Ротманн 13.10.2021 18:56
Кто будет проверять? Я так понял, что бизнесу и тут надо раскошелиться будет? Нанять минимум трёх человек-проверяльщиков.
1
Да насрать, бойкотируем и все, пусть все закроется и разорится. Хорошо, когда есть компания со школы, с кем на одной волне и до конца) Корабль никогда не пойдет ко дну. Загородом собрались, хер, кто найдет и увидит наш движ.
2
Нет, сегодня звучит Детройтское техно и Вичхаус)
1
facebookПетр Васильев 14.10.2021 07:44
Если не было бы вакцинации, было бы ещё хуже. Вакцинация отчасти сдержала летний период и не дала болезни так резко перейти на осень.

--------------еще один эксперд по ковиду нарисовался - мурылев! откуда ты дядя знаешь, что она "сдержала летний период", трепло? и как она могла сдержать, если летом вакцинация только началась в массовых масштабах, то есть эффекта от неё априори еще быть не могло. до чего достали эти холопы-сочинители!
1
В принципе не привитым можно(нужно) запретить дышать,самый лучший вариант.
3
smsc.ruАся Алиева 17.10.2021 10:33
Мне нужна кюарка.У меня и сына есть и тарланский чип это на все проверки налогов вездеход 512 бит.
0
smsc.ruАся Алиева 19.10.2021 09:21
Мне нужна кюарка.У меня и сына есть и тарланский чип это на все проверки налогов вездеход 512 бит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.