Новости партнеров
Общество
28.09.2021 11:49|ПсковКомментариев: 4
159 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Псковской области. За все время пандемии в регионе COVID-19 подтвердили у 50 101 человека, сообщается в Telegram-канале Псковской области. Избавились от вируса за сутки лишь 54 пациента (всего - 42 846)...
Комментарии 4
Очередное вранье, хорошего дня без намордников.
4
googleJohn Designes 28.09.2021 12:48
National File разместил видео в своем Twitter 10 сентября.[is. gd/hEYTCj]
National File и другие местные СМИ,сообщившие об утечке,опознали людей на видео как Мэри Кэтрин Рудик,
врача медицинского центра,которая спрашивает Кэролин Фишер,директора по маркетингу больницы,
как увеличить количество классифицированных людей,как пациентов с COVID-19 с целью вызвать страх у непривитых.
«Я думаю,что мы должны быть более резкими,мы должны быть более решительными - мы должны сказать
что-то выходящее - если вы не сделаете прививку,вы знаете,что умрете», - сказал Рудик в видео.
«Давайте просто будем откровенны с этими людьми».Затем Рудик спросила,как случаи,перенесшие
COVID,могут быть включены в число людей,госпитализированных из-за COVID-19.«На данный момент я чувствую,что,возможно,нам нужно быть более пугающим для публики», - сказала Рудик.
0
smsc.ruАся Алиева 29.09.2021 21:21
Рождаются с помощью врачей - а живут по своим прихотям, отрицая заповеди Всевышнего, потому и умирают сами по себе, по своему невежеству и глупости своей совершенно дикой. (Ася Алиева. При цитировании ссылка на автора обязательна.)
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.