Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
13.09.2021 09:01|ПсковКомментариев: 10
В Пскове утром 13 сентября затопило пешеходный переход на улице Звездной у дома №18. Им пользуются учащиеся лицея №21, сегодня многие переходили дорогу в неположенном месте. По состоянию на 8...
Комментарии 10
googleАндрей Пц 13.09.2021 09:07
Список переходящих в неположенном месте в студию! Надо штрафовать.
14
Во Пскове всегда нужно носить с собой сменку в виде резиновых сапог.
4
Он единственный? Разве это не ноу-хау города, когда все пешеходные переходы нарочито понижают относительно остальной дороги, чтобы их затапливало в дождь или слякоть?
5
Занижают для того, чтоб с коляской можно было пройти, с великом, а не долбаться через высокий поребрик. Дело-то в ливневках, которые либо забиты, либо выше уровня дороги. Ты тупая?
30
smsc.ruКонстантин . 13.09.2021 09:40
Безопасные качественные дороги по едровски
6
smsc.ruВ. А. 13.09.2021 09:44
А товарищ Ëлкин уже восхитился качеством проведённого ремонта дороги на этом участке?
1
БыдлоТихон, не надо свою тупость перекладывать на других. Если, к примеру, ближайшая ливневка находится значительно выше перехода и метрах в 15 от него, то ожидать что вода из ямы на пешеходном переходе как-то без шлюзов поднимется вверх до ливневки, наивно. Объясни, тупчег, зачем, понижая поребрик, понижать и сам переход, создавая после него искусственную яму?
И это... Я понимаю, что тыжемать, но нельзя все оценивать по удобству проезда для колясок, забыв о человеке. Человек, который катит ту коляску, должен будет искать пути обхода пешеходных ям, заполненных водой, то есть, идти там, где нет ям, пусть даже поребрик и не понижен.
2
Сделать меня знаниями и рассуждениями решила? Не, я б с тобой кофе попил, но у меня есть любимка и яжеотец, сорян)
13
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 13.09.2021 11:57
----------------------
Слышь!
А правду люди говорят,что Кастерин и ты ,одно и то же ?
И что тебя недавно из Богданово выпустили ?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.