Новости партнеров
Общество
23.07.2021 17:27|ПсковКомментариев: 2
Публичные слушания по вопросу о заключении концессионного соглашения о реконструкции зданий бань, находящихся в собственности муниципального образования «Город Псков», переносятся в Городской культурный центр...
Комментарии 2
Надеюсь, что в этот раз удастся СОХРАНИТЬ БАНИ для города , НО передать управление ими в ЧЕСТНЫЕ и ГРАМОТНЫЕ руки , а не такого как Колосов, а заодно и убрать его "Купеческие". Чтобы бани были НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ - это надо постараться. Свет млять и вода - больше ничего не надо. Ну а городу конечно надо вложиться в ремонт и обновление , а не вбухивать деньги во всякие гульбища. Там цена то вопроса - максимум за ГОД всё вернётся.
0
А "Купеческие бани" Колосова - в убытке ? А что значит - должны Горводоканалу ? Стоимость последняя в мае была 250 р. Реально допустим выливаешь на себя за ВСЮ помывку ну максимум 10 тазов объёмом до 10 л. Итого 100 л. 1 куб ( 1000 л) хв стоит 31,7 руб. Водоотведение 1 куб = 22,84 р. В данном случае за 100 л - 3,17 р. и 2,30 р. Остальное считать не буду. Отопление , свет , канализация тоже также считается. УПРАВЛЯТЬ научитесь, а не бабло на зарплаты свои в первую очередь направлять. У вас и "Ольга" была "убыточной" , а теперь новый хозяин сдав в АРЕНДУ лопатой бабло гребёт.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.