Новости партнеров
ЖКХ
18.07.2021 08:59|ПсковКомментариев: 41
Восстановление водоснабжения в городе Пскове задерживается. Как сообщил в своем инстаграм-аккаунте губернатор Михаил Ведерников, старость и износ сетей дают о себе знать, многие повреждения были установлены уже в течение дня...
Комментарии 41
Людям нужны не сказки инстограмщиков, а реальная вода
5
facebookAndrey Kukushkin 18.07.2021 09:05
Ну и когда будет вода? Завтра? Через неделю?
Зачем нужно было врать про отключение на сутки?!
5
Да нахер, запретить воду. Ну ты и судак по отмазкам. Может просто бабло чудом каким-то пропало, а теперь не знаешь, что делать, Миша Инстаграм? Нам-то похеру, а вот кто в городе с детьми...неси им ведра с водой на своем горбу.
6
То, что воды вовремя не будет было понятно ещё до того как. Но весь прикол не в этом. Вы представте себе какое количество стояков водоснабжения будет забито грязью. Я, как старший по дому, в ужасе жду встречи отложений из сетей водоканала и теплосетей.
0
"Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей"

Непорядок.
По Пенсионной реформе сети должны работать как новенькие!
4
Василий, там гидроударом прилетит, если у тебя врезка, или старые трубы.
5
И что об этом пришлось узнать в 9 часов утра?
0
smsc.ruАнна Сергеева 18.07.2021 09:28
Продуктовые магазины больше суток сидят без воды,ждём кишечных заболеваний?
2
Не, я стебался про скамеечные воины 2020, но тут уже водные воины 2021, только вот тут уже нихера смешного.
1
googleJohn Designes 18.07.2021 09:44
На измор берут.Все кишечные заболевания в ковид запишут.
Какого-то фашиста надо тухлыми яйцами закидать,может и не одного.
1
Хозяйство вести не мудями трясти
0
smsc.ruЧе Команданте 18.07.2021 09:51
Мы все - пациенты ))))
3
Это уже похоже на диверсию: ОСТАВИТЬ ГОРОД БЕЗ ВОДЫ НА 40 ЧАСОВ В ПАНДЕМИЮ НА 33 ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ !
1
Какие 40, тут все 72 часа будет.
1
На 10-00 18.07.21г. воды нет... Телефоны городской администрации 055 и диспетчера Горводоканала 79-20-60 не отвечают (короткие гудки) Считаю, что в сложившейся ситуации для снятия напряжения и раздражения в обществе, руководители города, области (Кто там в сентябре в Думу собрался...?) и Горводоканала должны сидеть перед камерами ТВ и в прямом эфире комментировать ход выполнения АВР. С уважением.....
0
Участникам эксперимента по итогам АВР самоизолироваться на 21 день. (Руководители не забудьте и про себя). Лица администрации, давшие разрешение на проведение таких не продуманных работ, должны быть наказаны. Для компенсации населению морального вреда и физических страданий, тарифы на воду должны вернуться к размеру 2020г. С уважением......
1
Ну тут уже ЧС вводить так-то.
1
ВСЕМ известно, что ВОДА является ОСНОВОЙ для ЖИЗНИ человека. Хрен с ним с дорогами, тоже нужно делать, НО - ВОДА ... Сколько млять за последние 25 лет уже НОВОЙ России, мы псковичи слышали про программы "чистая вода" , "Супер чистая вода" и т.д. Сколько млять под эту тему поднимались цены, брались кредиты ГОРОДОМ, что то поступало из бюджета и - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ??? Кроме млять каких то ремонтов водозаборов и хлорирования - НИЧЕГО по большому не сделано, ну как только замена труб при ремонте дорог в городе. Прокуратура - ТЫ ГДЕ ??? В Европе ДО СИХ ПОР пользуются и пьют ЧИСТУЮ воду в водозаборах , которым по 500 лет. ПОЗОРИЩЕ, ещё других "экономике" учим и КАК жить.
0
smsc.ruAleksandr Mikhaylov 18.07.2021 10:20
Было время мне пришлось весь город Остров без природного газа оставить Аварийная ситуация. Сделали и весь город пепезапустили. Хватит трындеть. Люди там пашут, чтобы воду пустить.
46
На ПЛН про отключение воды вроде высказывались 2 руководителя: Псковских теплосетей и Горводоканала. От Горводоканала про "скорее всего в 17-18 часов 17 июля начнем заполнение". От Псковских теплосетей про "часам к 4-5 утра 18 июля систему завершат заполнять". Один про холодную воду, другой про горячую воду. В теплосетях лучше знали о возможных проблемах горводоканала, что ли? Сейчас 10.20 18-го июля. Воды нет. И шума при открытии крана тоже нет. На Запсковье.
0
odnoklassnikiBedeutung L 18.07.2021 10:26
Куда катимся
0
odnoklassnikiBedeutung L 18.07.2021 10:27
Вранье! Оправдание губера, что схемы на чертежах не соответствуют реальности не оправдание! Почему до начала работ не был проведен аудит конструкции ? Неужели нельзя было вскрыть узел запорной аппаратуры и проверить соответствие чертежам. Господа ведро Братчиков и Болотин вы в очередной раз демонстрируете отсутствие профессионализма и наплевательское отношение к делу. Болотин никогда не соответствовал занимаемой должности, убрал всех профессионалов, в коллективе недовольство. Собственник в лице муниципалитета не желает по хозяйски относится к предприятию. Как же уже достали все эти тупорылые оправдания чиновников, губернаторов, дряхлого президента
0
vkontakteИван Иванов 18.07.2021 10:28
Ведерников, какой тебе 2 срок из этой проблемы не можешь справиться
1
Вот такие у нас депутаты - руководя небольшим, но стратегически важным предприятием, не смогли провести ремонт. А значит они к нему и не готовились, авось само потечёт. Не факт, что ещё и запчасти дешевые или левые использовали. Где проверки? Или успели водой залить? Главное деньги уже давно списаны. Или решили ещё от правительства получит? Кто бы ещё мог позволить себе такое издевательство над городом
0
Хватит трындеть. Люди там пашут, чтобы воду пустить.
______________________
А МЫ горожане к РАБОТЯГАМ претензий НЕ ИМЕЕМ, они такие же ГОРОЖАНЕ, честь им и хвала, вопрос ктем , кто ими руководил и руководит нынче и особенно, кто уже хронические болезни задницы заработал на должности.
1
Безобразие!!!!
0
Бессовестные,безграмотные руководители, на такой жаре затеять масштабные работы, не имея представления о предстоящем объеме.... Ведро . имея такую кодлу бездельников ., все сорвал! Позор админу ведра!
0
smsc.ruДенис Яхнов 18.07.2021 11:40
Если не смогут до понедельника запустить систему водоснабжения, подвоз воды организуют во дворы? Питьевую купим, техническая нужна.
2
Ведро . имея такую кодлу бездельников ., все сорвал! Позор админу ведра!
______________________
На "второй срок" более "грамотную" команду 2022 из России наберёт.
0
Время 11-34 18.07.21г. воды на Завеличье так и нет. Михаил Юрьевич Ведерников будучи порядочным человеком, как я предполагаю,... После случившейся ЧС с водоснабжением г. Пскова и методами её устранения Вы обязаны подать прошение президенту РФ об отставке в связи с невозможностью выполнять свои обязанности в критических ситуациях. Гос. Дума и ЕР действительно нуждается в таком руководителе как Вы...
1
Безобразие!!! Многоквартирные дома без воды! Да ладно питьевая - можно бутылки купить, а туалет?Семья из 6 человек? Не продумано, как всегда! От извинений администрации у людей вода не появиться! Значит нужно наказать исполнителей!
0
vkontakteЕлена Барсова 18.07.2021 11:50
Пердельников, как всегда, разродился кучей комментов - ну да, надо же всем ответить, всем своим важным мнением голову забить.
6
12.00. 18.07.2021г. Центр , зажурчала родимая
1
Болотина нужно вернуть обратно в Любятово (печеньки продавать).
Если Ведерников не снимет этого деятеля с должности, на перевыборы может не рассчитывать. Народ разозлился не на шутку, нужна показательная порка.
1
Где вода??? Что за издевательство над людьми??? В такую жару воду отключить!!! Вторые сутки пошли, совсем охренели!!!!
0
18-е июля. 13.10 Запсковье. Звездная. Из крана ни воды, ни шума.
0
почему до ТАКОГО износа довели? почему 10! лет НИЧЕГО не ремонтировалось? в тарифе разве не заложен был ремонт сетей??? народ 10 лет платил, чтобы сейчас с детьми и стариками в городе без воды сидеть??? КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ? почему раньше ничего не делалось? вода в городе отвратительная, не говоря уже о пригороде...на каком основании собрались занижать температуру горячей воды? если будет ниже градус, то и тариф надо снижать...
0
16:24 ул.Юбилейная воды нет, рядом роддом, больница городская, обл.детская, стоматология...
0
vkontakteВаля Солнцева 18.07.2021 18:30
На Коммунальной 75 18.30 воды нет от слова НИКАКОЙ ни ржавой ни грязной. Что за опыты над людьми?! Неужели руководство горводоканала за это так и не ответит?! Сажать за это надо!
0
smsc.ruИван Иванов 18.07.2021 19:37
Так кто довел водоканал до такого состояния? "Эффективные менеджеры" за последние 20 лет постарались!
0
vkontakteЭрик Котелков 21.07.2021 08:30
Забавные вы люди. Пишите сюда, пишите. Почему бы вам просто не потерпеть? Вы же так всегда делаете. Не жили хорошо, не зачем и начинать. Затяните пояса, потерпите еще. В 2050-ом жизнь наладится.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.