Новости партнеров
Происшествия
19.05.2021 20:52|ПсковКомментариев: 3
«Летающие» ели повредили линию электропередачи в Усвятском районе Псковской области. Об этом сообщается в Telegram-канале «Россети Северо-Запад». «Грозовой фронт принес с собой ветер, порывы которого швыряли деревья как пушинки и разрушали опоры»..
Комментарии 3
googleW Eti 19.05.2021 22:17
Подобные новости, абсолютно неккоректнына сайте. Это обычная работа обслуживающего персонала населения области, в виде энерго етей области. Они обязаны нас обслуживать, ведь за обслугу ихнюю мы платим деньгами.
.... тогда, надо писать о всех - кто обслуживает жителей области за наши денежки!?... Или энергосети более обслуживающие???
4
smsc.ruБайден- Трамп 19.05.2021 23:27
Плохому танцору всегда что то мешает....так и нашим энергетикам ......
4
И сколько раз твердили миру .... Управление электроотраслью в Псковской области опустилось ниже плинтуса. А ведь если посмотреть их финансовую отчетность, то наверняка там всё зашибись - всё спилено, все заменено и вообще они герои. А вообще похоже область сдают. То управление, которое сейчас присутствует в области просто отвратительное, проще сказать его нет. Были плохие времена, но сейчас полный упадок власти. Посмотрите, что в Пскове делается, кроме как беспределом власти это назвать никак нельзя. А ведь тоже рапортуют, что они героически сражаются за улучшение жизни горожан. Особенно накануне выборов за места в депутатском корпусе
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.