Новости партнеров
Недвижимость
13.05.2021 19:48|ПсковКомментариев: 5
Комплекс зданий завода электротехнического оборудования, расположенный на земельном участке 20 679 квадратных метров на улице Советской в Пскове, продают за 200 млн рублей. Предложение размещено на одном из сайтов объявлений...
Комментарии 5
Вместе с арендаторами ? Кто то решил свалить из города ?
1
Еще один эффективный собственник решил себя не обременять эффективным производством (которого уже давно нет).
1
Будет очередной торговый центр?
0
Закат нашей Отечественной российской Промышленности/Индустрии продолжается до конца . Какой это будет конец ? Трагический !
Когда окончательно уничтожается вся Промышленность , полностью перестают поступать денежные средства в Государственный Бюджет России и он мелеет и худеет , - и следовательно невозможно будет поддерживать выдачи зарплат миллионам рабочих и пенсий пенсионерам . С таким поворотом событий наша страна не будет жить и трудится , - и перестанет существовать вообще как индустриальное государство , - ведь это закономерная явь ! И что в ближайшие годы станет с нашей страной ? Это полный абсолютный экономический упадок , коллапс и полное окончательное разрушение во всех сферах жизни и деятельности страны - всего нашего народа России ! Легкая уязвимость и быстрая потеря независимости нашей страны !
0
googleW Eti 15.05.2021 09:27
Наверное за 300млн купили, что-ль???..... нельзя ли озвучить, за сколько было куплено??
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.