Новости партнеров
Происшествия
13.05.2021 11:21|ПсковКомментариев: 10
Пьяный мужчина напал на псковичку в центре города. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила пострадавшая. 10 мая псковичка проводила вечер с подругой и маленьким ребенком. Они расстались у ЦУМа на Октябрьской площади, после чего женщина решила спуститься к реке и прогуляться со своей собакой по набережной......
Комментарии 10
smsc.ruO SA! 13.05.2021 11:48
Офигеть! Действительно, он ведь никого не убил, на митинг за Навального не ходил, чего его арестовывать??? Пока вся полиция/росгвардия и ФСБ борется с остатками оппозициями остальные преступления по барабану.
facebookClive Sinclair 13.05.2021 12:12
То есть эта тварь еще на свободе? П - правосудие.
2
smsc.ruБой Нытикам 13.05.2021 12:32
Не совсем понятно, что в заголовке новости делает слово "мужчина".
0
smsc.ruЮю Ау 13.05.2021 13:24
Это называется Причинение лёгкого вреда здоровью???
1
Этот случай показывает реальное лицо "блюстителей порядка". Сегодня этот не посаженный в камеру "пьяный мужчина" будет ходить уже с палкой или ножиком и лупить ни в чём не повинных женщин.
0
А мы будем обсуждать происшествие в Казани и надеяться, что власть сделает выводы. А она выводы сделала и очень давно, просто они не совпадают с нашими. Задача современной российской полиции это охрана властьимущих и их собственности, главный враг для неё тот, кто потдерживает настоящуюю опозицию или усомнился в их собственности и законности её получения как Платошкин. Безопасность и здоровье граждан это факультативный род занятий и это всё тодько отвлекает силы от основного рода занятий. Сейчас этот урод, выпущенный на свободу, грохнит из злости какую-нибудь очередную даму с собачкой и власть пообщещает сделать выводы, но нихрена не сделает. Это не власть, а ....... Время всё расставит по местам и мы ещё застанем тот момент, когда не этот придурок, ударивший женщину сядет тут же после задержания, но и тот, кто его отпустил.
2
googleJohn Designes 13.05.2021 19:23
А че,нормально так-полиция крышует криминал.Это давно уже в порядке вещей.
1
googleМарция М. 14.05.2021 12:54
Получается, теперь и в центре Пскова вечером погулять нельзя? Подонок может безнаказанно бить по лицу прохожих, а его после этого отпускают - продолжать в том же духе, все равно не накажут? Ну и куда идут налоги (вот процесс выворачивания карманов у народа налоговики отлично отладили) - чтобы содержать силовиков с их кучей льгот, высокими жалованьями и льготными пенсиями? Может, доблестным гвардейцам надо все-таки заняться наведением порядка в городе и обеспечением безопасности граждан, а не отлавливанием подростков по праздникам и не охотой за магазинными воришками?
0
odnoklassnikiКаролина Рол 16.05.2021 12:04
Нет слов! Агрессивная скотина на свободе и может напасть, ухмыляясь, еще на кого-то в любой момент в самом центре города. А полиция его отпустит! А вот если кто-то репост в интернете делает, или лайк ставит под словом Навлаьный, тут же толпа в масках врывается в дом, полный обыск, человек в тюрьме.
Это что ж такое со страной сделал путинский режим, а?
6
Сектанты все о своём ГФ)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.