Новости партнеров
Политика
19.04.2021 20:38|ПсковКомментариев: 11
Ух, ну и неделька выдалась! Ошеломляющие новости сменяли друг друга с прямо-таки калейдоскопической скоростью: не успевали мы «переварить» одно, как тут же следовало что-то другое, не менее неожиданное и нестандартное...
Комментарии 11
facebookПетр Васильев 19.04.2021 20:42
еще один никчемушный писака вроде дриндецкого, только еще со сломанным калькулятором
64
Интересный спариг, Иванов-Шлосберг)
Не являясь квасным патриотом,все же думаю, что на Псковщине должны побеждать Ивановы...
Да и Шлосберг это понимает, серьёзно намереваясь свалить в златоглавую а может быть и в Землю обетованную?
35
facebookПетр Васильев 20.04.2021 07:12
19.04.2021 22:09

-------------шлосберг больше скобарь, чем ты залетный пропагандон с придуманным ником. кто живет в пскове, все его знают. и он молодец, что не скрывает никогда ни своей фамилии, ни своей национальности. только ватников вроде тебя это смущает, а нормальным людям это по барабану.
68
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 20.04.2021 07:12 Ты как собака, и здесь отметился. Бегаешь по страницам и гадишь.Эксперт задроченый.
16
facebookПетр Васильев 20.04.2021 09:58
20.04.2021 09:28

----------------старец сидоровой козы, знал бы ты, как мне приятно, что ты срешься! я не бегаю, а троллю такую смешную животную, как ты.
49
smsc.rubingo, антигерой 20.04.2021 10:01
А может быть этот отъезд Шлосберга это такая мноходовая комбинация по устранению его из органов власти?
Тогда в соответствии с этим сценарием после отъезда Шлосберга в столичный регион, где-нибудь за месяца 1,5 до выборов должен будет сняться с выборов господин Гайдук. Или перейти в другую, рекомендованную ему партию.
И тогда, что называется аривидерчи Лёва. Понятно, что в Москве его всё-равно никто не выберет. А возвращаться тоже уже будет некуда.
В общем дилемма.
14
smsc.ruПетр Васильев 20.04.2021 10:12
10:01 - BINGO, АНТИГЕРОЙ
Понимаю, что едросам нравится мечтать и выдвигать самые бредовые идеи. Утешайтесь этим, может спать лучше будете
33
Я вот тоже не "совсем"русский, родился в Пскове, живу в Спб.
И не считаю подвигом,что Шлосберг "не скрывает" что-то..., славо богу
"дела врачей" сейчас не возбуждают.Но при этом ни он ни я не Скобари,
он всё же из другого теста...А тесто как известно очень пластичная масса.
8
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 20.04.2021 09:58 Fuck you глупый пингвин,тролль свою тупую бестолковку, убогий.
4
smsc.ruПетр Васильев 20.04.2021 14:18
Но при этом ни он ни я не Скобари,
он всё же из другого теста..

А при чем здесь вы, тролль ниоткуда? Из чего вы слеплены - это никого не интересует. Вас никто не знает, а Шлосберга знает большинство в городе Пскове. Кстати фамилия Васерман обычно пишется с двумя буквами "с",
28
googleSabre Cat 27.04.2021 10:11
В Псковской области на выборах побеждать должны те, кто будет что-то делать для области, чтобы у нас уровень жизни увеличивался.
Подумайте и назовите, что всякие господа Ивановны для нас сделали в этом плане.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.