Новости партнеров
Политика
17.04.2021 15:48|ПсковКомментариев: 3
В субботу, 17 апреля, состоялось расширенное заседание бюро комитета Псковского областного отделения КПРФ, с приглашением первых секретарей райкомов КПРФ, на котором обсудили предвыборную программу на выборах в Псковское областное собрание и Госдуму, подвели итоги выборов главы Порховского района, утвердили кандидатуру нового секретаря Усвятского районного отделения и...
Комментарии 3
smsc.ruСергей Костец 17.04.2021 16:48
По-моему КПРФ ушла в глубокое подполье. Не видно и не слышно. После того, как Зюганов заклеймил Навального за раскачивание ситуации в стране, стало понятно: КПРФ - это не оппозиционная партия. Участие КПРФ в выборах в Государственную Думу в корне противоречит ленинскому учению:
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это – замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти."
(ПСС том 39, "Привет итальянским, французским и немецким коммунистам").
11
В очередной раз 9% набрал кандидат, проиграв даже самовыдвиженцу. В очередной раз это "удовлетворительно". Что творится с нашей оппозицией? Кого может вообще удовлетворять такой провальный результат? Реальной работы не видно, на выборах провал за провалом и целый "совет мудрецов" называет это "удовлетворительным".
4
СЕРГЕЙ 16:48 9 дизов - подпольный обком действует. Несменяемость Зюганова - ярмо на шее КПРФ. Строго следуют традиции КПСС: из Генсеков только на лафет.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.