Новости партнеров
Культура
14.04.2021 08:39|ПсковКомментариев: 5
Пскович передал на хранение Псково-Изборскому объединенному музею-заповеднику найденную им в Псковском районе агитационную немецкую листовку периода Великой Отечественной войны. Как сообщается в группе музея-заповедника в социальной сети «..
Комментарии 5
googleПетя 3 14.04.2021 09:30
пскович чорный капатель раз имя не пишут , так постоянно отожмут экспонат под видом добровольной передачи и неких даров , нарушая очередной раз тем самым ПРАВИЛА ПРИЕМКИ ЭКСПОНАТОВ. мафия как всегда обложалась.
5
Пора государству легализовать официально индивидуальную поисковую деятельность, как в цивилизованной Европе. В этом будет польза государству, поскольку порой случаются сенсационные находки - подобные открытию великолукским поисковиком-краеведом поселения "Горожане". В противном случае, это поселение никогда не было бы обнаружено!!! И это следует признать и официально указать имя открывшего древнее поселение в документах и исследованиях!
1
П.С. Вышесказанное не относится к "черным" копателям, которые уничтожают памятники археологии.
0
googleПетя 3 14.04.2021 12:50
Скоро новый фильм выйдет, о том как руководители археологии ГБУК покупали локацию поселения "горожане" за 2т.уе кинув в итоге краеведа.
0
googleПетя 3 14.04.2021 12:52
и о том как стелились обещали славу, деньги и почет
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.