Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
13.04.2021 17:35|ПсковКомментариев: 6
Раннее утро. Городской автобус. Маршрут №30. Заранее приготовив 27 рублей мелочью, погруженный в собственные мысли и «облачившись» в антиковидную маску, захожу в автобус и, протянув кондуктору денежку, приобретаю у нее ..
Комментарии 6
А мне не понятно вообще по карте...есть транспортная и регионального льготника ,цена за одну поездку ,что там 25 р. и там 25 р..зачем требовать удостоверения льготника на карту льготника, если цена идентичная ?да и карта не именная? Вот в чем фишка? Ладно было бы понятно по цене разница или был бы проездной куплен за 800 р.,а тут то цена проезда одинаковая...
1
facebookVladimir Mikhaylov 13.04.2021 21:51
То ли ещё будет, когда биометрию твою выклянчат. Не туда посмотрел - договор подписал
0
vkontakteПавел Мухачев 14.04.2021 02:19
У меня такое было в 55, теперь в маршрутках, плачу только наличкой
0
Ну, как всегда пассажир виноват - оказалось у него до этого, возможно, "не было денег на карте". Хотя это только предположение, но всегда виноват пассажир, контора не бывает виновата никогда. 1 февраля моя родственница оплачивала льготной картой проезд и оказалось, что у нее на транспортной карте "денег нет", хотя она пополнила её заранее, 27 января. Причем квитанция об оплате у нее была с собой, но для кондуктора это не аргумент. Пришлось ей наличными оплачивать проезд и потом звонить в эту контору, и только после звонка, к вечеру, карта сработала. Понятно, что 27 рублей никто требовать назад не будет и в суд подавать тоже, но сколько интересно таких "дарителей" у Псковпассажиравтотранса бывает в месяц?
0
googleАлиса Пукова 14.04.2021 09:59
Выключай NFC клоун.
4
googleandrey andreevih 14.04.2021 10:54
Дурачок какой-то,картой терся сам или как
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.