Новости партнеров
Общество
12.04.2021 16:49|ПсковКомментариев: 18
Жанна Малышева покинет пост главы комитета по культуре Псковской области. О том, что чиновница сегодня, 12 апреля, работает на этой должности последний рабочий день, сообщил Telegram-канал «Новый правдоруб»..
Комментарии 18
Неужели это уже свершится? И милый друг больше не спасёт?
1
smsc.ruпетя кукушкин 12.04.2021 17:53
Теперь, должно быть на повышение пойдет. Полагаю,что в Москву пригласят там любят и ждут и ценят таких работников..
2
googleПетя 3 12.04.2021 18:01
нары скучают
12
vkontakteЗиновий Гердт 12.04.2021 21:05
Неужели это правда?
Может в области наконец появится человек, который будет хотя бы немного внимания уделять молодежной тематике, а не игнорить её как г-жа Малышева. Столько проектов недооценены за период её работы на этой должности.
Знать бы имя нового руководителя Комитета.
5
Губернатор Михаил Ведерников, находясь сегодня на региональном форуме «Территория смыслов», подтвердил, что Жанна Малышева покинула пост председателя комитета по культуре Псковской области.
0
googleПетя 3 12.04.2021 21:41
"культурная" мафия понесла не поправимые потери ))
Нород "скорбит" разрывая от радости очередной боян ))
3
googleГриша Удар 12.04.2021 22:09
Да с такими руководителями нам и врагов не надо!
Думаю , на этот пост Драгунову Лидию назначает.
1
vkontakteЗиновий Гердт 12.04.2021 22:31
ГРИША УДАР 12.04.2021 22:09 Драгунову? Да это будет просто звиздец.
Статиста в рукойводители, думаю Ведерников не на столько уникум.
Хотя, если партия прикажет, все возможно.
1
googleГриша Удар 12.04.2021 22:32
Да с такими руководителями нам и врагов не надо!
Думаю , на этот пост Драгунову Лидию назначает.
6
googleГриша Удар 12.04.2021 22:35
Почему вы так думаете Гердт?
А кого вы считаете хорошим кандидатом на этот пост? Я просто поделился тем, что в телеграмме читал,
3
vkontakteЗиновий Гердт 13.04.2021 03:21
ГРИША УДАР 12.04.2021 22:35
Где "Хорошая девочка Лида" и где культура? Вы сами то подумайте хорошенько. Если назначение требует имени, так можно взять вообще кого угодно из Едросов, как они любят и как у них принято :-)
А если требуется реальная работа, тут человек должен быть "в теме".
Помнится в городской культуре была Дарья Алейникова, толковая, с образованием и главное понимающая. Я бы ей отдал предпочтение, ну ни как не Лидусе с её юридическим.
7
vkontakteЗиновий Гердт 13.04.2021 03:52
Кстати, как вариант еще Евгений Шелемба. Он хоть и дубовый иногда, но с точки зрения работы человек проверенный. Сколько лет поддерживал умирающий Парк Пушкина и Зеленый театр. И коллектив собрал и с культурной темой, несмотря на управленческий перекос справлялся.
7
Зиновий, ваши бы слова да в нужные уши! Но думаю, что будет всё как всегда. Найдут системного, четко следующего партийным наказам человечка который и присядет в кресло. Людей разбирающихся хватает и ваши кандидатуры вполне себе адекватны, но се ля ви!
Так уж устроено на Руси, многие занимают должности не по опыту, знаниям и умениям, а по странному выбору системы - свои да наши, а еще продвинутые "своими" )
1
Знать бы имя нового руководителя Комитета.
______________________
Только СВОИ, только проверенные, спецы там не нужны. Да и если такой будет - не будет играть по их правилам - сольют.
0
googleГриша Удар 13.04.2021 15:05
Я понял Вас Зиновий ...
А что против юристов имеете? Почему юристы считаете, некомпетентны?
Я сам 15 лет как адвокат. И в жизни бывали разные дела, порой дела была те, которые нужно разбираться не только в экономике, социологии , культуре . Ничего, справлялись. Наш президент юрист. Бывший президент юрист. А в США вообще 80% президентов юристов. Если юристы на глобальном уровне справляются, то думаю на локальном уровне в культуре точно разберутся. Правда, я не знаю, какая Драгунова юрист, если опыт есть юридический, то справится может. Главное желание работать.
10
vkontakteЗиновий Гердт 13.04.2021 17:25
ГРИША УДАР 13.04.2021 15:05
Когда юрист занимается управленческой деятельностью не связанной с историей и культурой понять можно, но в культуре нужны люди культуры, те, кто варится в этой кухне и имеет хоть какие то представления.
Увы, Лидусю я в этом ни как не вижу. Скоморохи из под палки и за "палки" и благодарственные письма именуемые - "волонтеры ЕР" - да её, проведение каких то "палочных" акций родимой партии - возможно, но я помню как смешно это выглядит, но управлять культурой региона, уж извините, но это будет полный трешь!
1
googleГриша Удар 13.04.2021 19:37
Зиновий а Виктор Остренко тоже был председателем этого Комитета, хотя куда он куда культура. Все бывает в нашей стране.
1
Наверное Зиновию хочется что бы было целесообразно, а не как в нашей стране)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.