Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
08.04.2021 18:05|ПсковКомментариев: 14
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 14
smsc.ruИван Иванов 08.04.2021 18:48
"...певцов ртом..", "...кликуха, как у плечевой проститутки с федеральной трассы"! Изысканный стиль, ничего не скажешь!
3
facebookСамир Ротманн 08.04.2021 18:49
А я почему-то думал, что прививаются дабы уменьшить риск возможного заболевания. Ан нет. Чтобы в кабак ходить. После полуночи.
3
Alinka Malinka 08.04.2021 18:51
Костя,прежде чем ныть покажи хотя бы 1 человека,заразившегося на концерте.
Нет,таких и не будет,потому что на концерт пришли исключительно нормальные люди,которые понимают,что ковид это обычный грипп и бояться его не нужно ,а масочные шизоиды,которые вечно больные ковидом ни на какие концерты не ходят ,масочным шизоидам вход воспрещён.
Костя,съезди летом на море в Краснодарский край,там тебя вообще инфаркт схватит ,потому что данный концерт по сравнению с тем,что происходит там на пляжах и на набережных вообще ни о чем .
38
Alinka Malinka 08.04.2021 19:03
Вообще главный лохотрон от губера и Нестерука это статистика.
Судите сами,за последний месяц в Псковской области выявлено около 2000 случаев при этом активных случаев более 10000 .Так не бывает.Во всех остальных регионах РФ количество активных случаев приблизительно равно половине от количества заболевших за последний месяц,Ведь действительно,средний срок течения болезни 2 недели
В Псковской области же аномалия,где количество активных случаев в 5 раз превышает количество заболевших за последний месяц и почти в 2.5 раза превышает количество заболевших за последние 2 месяца Так не бывает
8
facebookПетр Васильев 08.04.2021 19:05
Если человек хочет жить в своих заблуждениях - пусть живет и мучается, раз уж таков его осознанный выбор.

----------------калинченко, ты так же можешь жить в своих заблуждениях, что прививка - панацея от коронавируса. тем более "глава центра (Вектор) также отметил, что сейчас исследуются показатели эпидемиологической эффективности препарата, то есть способности вакцины защищать от заболевания COVID-19 и предотвращать тяжелое течение инфекции..." то есть людям вакцину уже колют, а "эффективность и способность" еще исследуются, никто результат не гарантирует
7
Ледовый порвал всем задницу, что надо)
19
googleАндрей Иванов 08.04.2021 20:09
калинченко
а что так поздно с реакцией на концерт? или свои 2 копейки надо вставить?
3
Alinka Malinka 08.04.2021 21:03
А вообще руководству Ледового респект и уважуха.Молодцы,всколыхнули псковское болото.Конечно не Славянский базар,где зрителей было в 10 раз больше и все без масок,но для Пскова и это здорово.
Да и Клаву Коку тоже теперь зауважала,хоть и не являюсь поклонницей её "творчества".
И специально для Калиниченко, Клава это её настоящее имя,не кликуха.
22
Александр Ануфриев 08.04.2021 21:29
Боишься - носи две или три маски или ОЗК, но нечего навязывать своё мнение остальным. По-моему пропагандисты ковидофашизма стали забывать про Нюрнбергский кодекс.
11
vkontakteЗиновий Гердт 09.04.2021 04:51
Если посмотреть по последним очагам заболеваемости, то Пскова, там не было уже очень давно. Дедовичи, Себеж, Опочка, Великие Луки, Новосокольники, Воронцово... Это говорит о многом. И Костик зря не подметил этот момент.
Действительно массовый концерт прошел в огромном зале, а вспышки в Пскове никто не заметил, наоборот всё идет на спад. А это после более полутора тысяч "потенциальных разносчиков". Факты упрямо твердят, хватит перестраховываться. Запреты на концерты в псковском общепите, по 50-100 человек и правда, выглядят более чем смешно и не логично. И про вакцинацию прав на все 200% , идеальный способ стимулировать процесс для активной молодёжи, дать возможность привитым, бывать там где они того сами желают и слушать кого хотят? Власти, вот вам реальная возможность повысить статистику по привитым, шаг за вами!
29
vkontakteЗиновий Гердт 09.04.2021 05:00
ALINKA MALINKA 08.04.2021 19:03
Про лохотрон со статистикой действительно подмечено! Уже как то писал камненты об этом.
Кручу-верчу-заработать хочу!
Нате вам статистики, жути нагоняющей, а вы нам бабла подкиньте из бюджета федерального, да побольше!
Не я не против денег в медицину, дело нужное!
Но все ли медики получают реально доплаты ковидные, все ли средства расходуются именно на борьбу с Короняшкой, кто проверит? Вопрос!
15
facebookПетр Васильев 09.04.2021 07:08
Власти, вот вам реальная возможность повысить статистику по привитым, шаг за вами!

----------------таким холуям как ты только бы превратить людей в стадо, насильно загонять на выборы, на прививки и т.д. а я не желаю прививаться пока вакцина не прошла все испытания и пока эффективность её никто не знает. тут вопрос не в пользе, а не принесла бы вреда. меня пример президента аргентины пока не вдохновил. и не тебе решать, идти кому -то или не идти. вы еще звезды давида на людей навешайте по принципу привился-не привился.
2
facebookПетр Васильев 09.04.2021 07:23
и еще для Герда -
"Даже получившие прививку россияне будут обязаны носить маски в общественных местах. Это требование обязательно вне зависимости от уровня иммунитета, заявил журналистам глава Минздрава Михаил Мурашко.."
1
Вместо намордника достаешь телефон из кармана, сразу нет проблем.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.