Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
08.04.2021 11:14|ПсковКомментариев: 6
В роли автоблогера выступает совладелец автосервисов FIT SERVICE в Пскове Артем Бовт. Обо всем важном в мире автомобилей он высказывает свое мнение раз в две недели по четвергам в разделе «ПЛН Автомир»..
Комментарии 6
Ходите к тем,кого знаете и не будет проблем.А к офииалам перестал ходить,когда за замену масла и какую-то диагностику взяли 16т. А через 3 дня сдох аккумулятор,которому не было и 3х лет.Уверен,что подменили.
0
Барыжный сервис
0
facebookЮрий-А И. 08.04.2021 19:55
Сергей Колокольцев, дело даже не в цене на работы, а в низких заработках в нашей стране. А по поводу автосервисов - раз уж вы сам такой спец, кто вам мешал проверить (АКБ в частности) при сдаче и приеме авто? Все сказки про подмену запчастей относятся только как раз к гаражникам - ни один уважающий себя автосервис не позволит себе такого хотя бы из-за репутации, и дилерские в том числе. Никто не будет из-за вашего старого АКБ так подставляться, не надо писать ерунду. Поменьше смотрите идиотские ролики в ютубе по вечерам:)). Сергей Фокин, если вы называете этот сервис барыжным - то обоснуйте, иначе это просто болтовня.
7
Уважаемый Юрий. Вас послушать, то можно подумать, что никто не гонял машину в автосервис...почитал Ваш коммент, правда, такое ощущение, что Вы работаете на "фордовском заводе"...я не оспариваю, действительно, ни один автосервис не будет заниматься заменой запчастей, а вот понаписать лишних работ...это в порядке вещей и пожалуйста не говорите, что это не так...
1
vkontakteМайк Миханзон 08.04.2021 22:45
У кого тачка за несколько лямов - тот в гаражах не чинится. Там уровень доходов позволяет съездить к официалам.
1
smsc.ruJuri S 18.04.2021 08:52
to НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ, всё верно сказали. И, разумеется, дело вовсе не в "низких заработках", а в порядочности. Порядочность, Юрец, не зависит от уровня заработка.
А порядочность гаражного мастера зачастую гораздо выше порядочности нонейм мастера из крупного сервиса, которого ты даже не увидишь. Хотя бы потому, что врать в глаза и за глаза - две большие разницы. ))
Кстати, по доходам, несколько раз нарывался на откровенную ложь в крупном сервисе в Таллине, Сакса ауто называется.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.