Новости партнеров
Политика
07.04.2021 16:43|ПсковКомментариев: 43
Россия находится на грани войны с Украиной. С таким заявлением в прямом эфире на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) выступил сегодня, 7 апреля, экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, когда перечислял актуальные вызовы для страны...
Комментарии 43
facebookПетр Васильев 07.04.2021 16:49
оно и понятно - власти нужен очаг напряженности, чтобы отвлечь население от внутренних проблем. сами не живем, и другим не даем
9
vkontakteФедор Ивано 07.04.2021 16:52
Может лучше газопровод в Гдов запустим, а не в Гейропу???
2
Какой конфликт ? , если 80% необходимого титана для боинг , в том числе для производства военных самолетов идет из России - а более взять негде на планете и все это контролируют персонажи из Израиля , которые и организовали конфликт на Украине на уничтожение славян ...
51
facebookСамир Ротманн 07.04.2021 17:01
Такие как Михайлов и являются настоящими виновниками подобного положения дел. Пропагандируя вражду между нашими странами и народами.
9
facebookПетр Васильев 07.04.2021 17:37
все это контролируют персонажи из Израиля , которые и организовали конфликт на Украине на уничтожение славян ...

---------------интересно, "честный дебил", на кого рассчитана твоя туфта?
8
googleW Eti 07.04.2021 17:55
ПетрО, который типпа Васильев, это какой власти надо - властям Окраины?
... Заключили Минские соглашения, чего ещё надо? Им, недобитым бандэровцам, дали возможность просто жить а не быть уничтоженными до Львова в котлах, а они воспряли - Россия, Россия... А чего Россия, Россия пока ни на шаг не вперлась на территорию Окраины,... а надо бы!!!
46
Что доброго и полезного этот гражданин сделал в своей жизни для Псковской области и нашей страны в целом? Загубил честное имя и удачную карьеру ?
6
А кто сделал доброе и полезное? Пример приведите, плиз.
37
Самир, хорош врать. Не я убивал русских а Одессе. Если такие как Вы забыли, то я нет.
40
facebookПетр Васильев 07.04.2021 19:57
07.04.2021 17:55

----------------обвал марсианский, нисколько не сомневался, что "честный человек" и ты - один и тот же тупой тролль. развитие на уровне бабуина и рассуждения примата. ты смотри свой ватник не порви, когда завоевывать мир будешь, уродец
4
facebookПетр Васильев 07.04.2021 20:04
Самир, хорош врать. Не я убивал русских а Одессе. Если такие как Вы забыли, то я нет.

------------------михайлов, ты забыл еще про распятого мальчика написать. или про "возвращение в родную гавань"
3
Пётру, ещё один забывчивый. Напишите, что русские сами себя убили и потом сожгли.
34
googleJohn Designes 07.04.2021 20:29
История с ковидом практически перевернула мир.

ВОЗ продвигает международный договор о пандемии - еще один шаг к мировому правительству.
Договора должны быть составлены и подписаны странами мира.В своем заявлении от 30 марта 2021 года
под названием COVID-19 показано,почему необходимы единые действия для более прочной международной
архитектуры здравоохранения,ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) предсказуемо обращается
к расплывчатым общим принципам и благородным ценностям в попытке побудить человечество поддержать
его стремление к глобализму и большей централизации власти.Хотя на этот раз он не использует модное
слово «устойчивый»,он использует еще одно из своих любимых модных словечек «справедливый».
ВОЗ утверждает,что каждый должен иметь «всеобщий и равноправный доступ» к «безопасным,эффективным
и недорогим вакцинам,лекарствам и диагностическим средствам»,что касается нынешних и будущих пандемий.
Однако это уже пошло не так,поскольку,как показали факты,COVID - это не пандемия,а,скорее,операция,
повестка дня,случай ПЦР и мошенничество.[is. gd/Nxjg9s]
16
>При этом он подчеркнул, что Россия не станет инициатором войны, но ей придется реагировать на агрессию.

Зуб даёшь, что не станет?
Дело к выборам идёт, а что может помочь едросам, кроме фальсификаций и войны, я х.з.
7
Вячеславу Васильеву, Кремлю никакая война не нужна. Она ему очень дорого обойдётся, а с выборами в спокойной обстановке он разберётся без шума и пыли, как обычно. Не нужно самих себя обманывать.
35
facebookПетр Васильев 07.04.2021 21:04
Пётру, ещё один забывчивый. Напишите, что русские сами себя убили и потом сожгли.
-------------------по -моему дядя не понимает, что время изменилось и эта лапша уже устарела. нашелся "освободитель". если бы ты туда со своим уродом гиркиным не полез и и войны бы не было. а сейчас о войне и не мечтай, не пугай народ. сам прекрасно понимаешь, что это всего лишь игра мускулами и желание взять на испуг, не более того
7
Пётру Васильеву, Вы кого обмануть хотите? В Одессе не было Стрелкова, а было массовое убийство безоружных русских людей. Думаете, русские забудут что ли? Нет, дорогой товарищ, поезд ушёл, никто не забыт.
34
facebookПетр Васильев 07.04.2021 21:16
В Одессе не было Стрелкова, а было массовое убийство безоружных русских людей. Думаете, русские забудут что ли?

----------------меня тошнит дядя от твоих нафталиновых лозунгов. а при чем тут ты, когда говоришь о русских? и не тебе решать, кому и что забудут русские или не забудут. ты о себе лучше думай и о тех, кого ты "ощасливил" жизнью в разоренном донбассе., который теперь никуда не прибился. ты - провокатор
6
Пётру Васильеву, что не так? В Одессе был Стрелков? В Одессе не убивали безоружных русских? Поконкретнее, товарищ.
31
facebookПетр Васильев 07.04.2021 21:29
07.04.2021 21:21

-------------что не так? а не так то, что ты провокатор и врун, потому что пытаешься изобразить трагедию в Одессе как конфликт русских и украинцев. погибшие между прочим - это граждане украины. и вряд ли тебе известно, кто из них русский, кто украинец, еврей или молдаванин. и прав самир - именно такие, как ты, разжигают ненависть между народами, причем преднамеренно
6
Пётру Васильеву, ну расскажите нам, что там было. А то мы полагаем, что мазепы под прикрытием СБУ зверски убили 50-200 русских активистов.
28
facebookПетр Васильев 07.04.2021 21:40
07.04.2021 21:35
А то мы полагаем, что мазепы под прикрытием СБУ зверски убили 50-200 русских активистов.

----------------а откуда "русские активисты" на украине? ты ж пишешь, что вас там не было. короче дядя - ты мне не интересен, никаких аргументов у тебя нет, кроме нафталиновых агиток.
7
googleAleksandr Smirnov 07.04.2021 21:41
Что то я не припомню украинских военных на территории России. А вот ихтамнетов, развязывающих войну в Украине предостаточно, в том числе и этот деятель. Эта война нужна прежде всего тем, кто ведет геноцид собственного народа на территории России.
6
smsc.ruПетр Васильев 07.04.2021 21:43
Господи, всякая накипь перед выборами повыползала. Даже Михайлов проснулся. Никак тоже тешил вернуться в политику? Ждем Гавунаса.
0
Петя

Туфта для кучки Абрамовичей - тебе со своим скудоумием не понять ...ускоряй поставки титана на боинг , а то еще встанет завод ...
19
Петру Васильеву, то есть Вы не знаете, что Одесса русский город и там было полно местных русских активистов. Вы вообще откуда пишете? Вашу версию мы не услышали, видимо, за 7 лет никак не придумать.
27
Александру Смирнову, память у Вас плохая, я вот прекрасно помню украинских боевиков в Чечне.
26
ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ 07.04.2021 19:17
А кто сделал доброе и полезное? Пример приведите, плиз.
---------------- ... -----------------
Легко. Тот же Ведерников за два года больше пользы ПО принёс, чем Вы за два срока. Замечу: в команде его не состою и ряд его действий не понимаю. Но он человек дела, а Вы - человек
глухого бездействия. Вам нужно залечь на дно и не подавать сигналов. То, что Вы сейчас вытворяете с обиженным Гиркиным - просто за гранью разумного.
4
smsc.rubingo, антигерой 08.04.2021 00:41
Опять патлатый вылез в медиапространство.
0
Ольге Александровой, конкретизируйте, плиз, в чем именно принёс?
21
facebookПетр Васильев 08.04.2021 08:02
07.04.2021 21:52
Туфта для кучки Абрамовичей - тебе со своим скудоумием не понять .

-------------"честный дебил", держись за свой титан обеими руками. нефтью и газом уже шантажировали, теперь по всему миру бегаем с вентилем, кому бы предложить
0
facebookПетр Васильев 08.04.2021 08:14
Петру Васильеву, то есть Вы не знаете, что Одесса русский город

------------хаха, микХайлов, знаю с детства, что одесса - город евреев, который находится на украине. ты мне еще будешь рассказывать за одессу? одно могу сказать тебе - как ни старайся, но тебе не удастся изобразить из стычки в одессе межэтнический конфликт. там с обеих сторон были русские и хохлы. Вряд ли погибшие Шарф Тарас , или Кущ, или Папура были "русскими" в твоем понимании.
2
21:53 - то есть Вы не знаете, что Одесса русский город
08:14 - знаю с детства, что одесса - город евреев,

Г-н Михайлов вводит публику в заблуждение, как и Петя. Согласно переписи в Одессе большинство украинцев (около 65 процентов), русских около 29, затем болгары, а потом евреи. И еще много-много разных национальностей. И какая богатая военная биография у нашего бывшего губернатора! И в Донбассе он успел повоевать, и Чечню помнит. А с виду ведь никак не скажешь...
1
Алине Агуреевой, Одесса русский город, потому что это город русской культуры, где говорят на русском языке и основан он русскими. Убивали же в Одессе именно по национальному признаку, активистов русского движения, среди которых были русские, украинцы и евреи. За 7 лет никого за это массовое убийство безоружных людей не наказали. И Вам хватает наглости ещё отпираться.
20
Одесса русский город, потому что это город русской культуры, где говорят на русском языке и основан он русскими.

Г-н Михайлов, спорить с вами не буду, потому что бесполезно. На Украине большинство говорит на русском языке, в том числе и украинцы. Да и происхождение Одессы в вашем интерпретации вызывает сомнение, поскольку основателями можно назначить и татар, и турков, и даже печенегов с половцами. Это у вас хватает наглости настаивать на своих шовинистических помыслах, которые обернулись крахом. А там, я думаю, и без вас разберутся. Нам бы в России разобраться, а не переводить стрелки на Украину, как это обычно делается подобными вам.
3
Алине Агуреевой, Вы за безнаказанные убийства русских в Одессе ответьте, не надо демагогию разводить. Москоляку на Гиляку.
15
Алине Агуреевой, Вы за безнаказанные убийства русских в Одессе ответьте,

Вы это мне предлагаете? Демагогией здесь занимаетесь вы, причем устало и неубедительно. Я никого не убивала и не призывала убивать, в отличие от вас, "отличившегося" на военном поприще. У меня только один вопрос - сколько же псковичи должны были водки выпить, чтобы вас избрать губернатором - человека, с таким уровнем мышления и знаний? За сим откланиваюсь.
1
Алине Агуреевой, Вы осуждаете массовое убийство русских в Одессе и отсутствие за 7 лет наказания виновных на Украине? Да или нет?
10
А как тошнит от Васильевых... Не передать. То-ли это один козёл,то-ли два...
9
facebookПетр Васильев 08.04.2021 18:49
08.04.2021 12:23
То-ли это один козёл,то-ли два...

----------------колокольцев, козлы обычно с колокольчиком на шее. так что ты один
1
Да не отвечайте Вы на Михайловские "комменты", ему это только в радость, в остальном на "псковском политическом небосклоне" его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как и периодически вылезающих из нафталина местных "промышленников" периода его "губернаторства". ПОМНИМ прекрасно как Жирик его к власти здесь привёл, было НЕЧТО им и осталось. Вот интересно одно - НА ЧТО живёт, вроде в ПГУ не преподаёт , бизнеса официального нет, а
0
А как тошнит от Васильевых... Не передать.
____________________
И не надо, нам "тошнотики" в области не нужны. Кури в сторонке.
2
Василию, в чём проблема, товарищ? Не хочешь не читай. Или ответить нечего?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.