Новости партнеров
Общество
04.04.2021 22:56|ПсковКомментариев: 17
Еще 51 случай заражения коронавирусом выявили в Псковской области. За все время пандемии в регионе COVID-19 подтвердили у 34 734 человек, сообщил в своем Instagram-аккаунте губернатор Михаил Ведерников...
Комментарии 17
vkontakteФедор Ивано 04.04.2021 23:33
Кто виноват, концерт или общепит?
1
Ну, после вчерашнего движа в Ледовом, ахаха)
6
Уволить за это ид..отов из Роспотребнадзора и ментов, которые ничего не сделали, чтобы отменить вчерашний концерт в Ледовом.
7
Нормально все было, так и надо. А теперь загляни в автобусы) С добрым утром, собачата)
27
smsc.ruБайден- Трамп 05.04.2021 08:23
Больше концертов в ледовом и бкз устраивайте!
5
Лицемерие власти зашкаливает. Ноют, что ковид распространяется, а сами устраивают шоу без всяких ограничений! Вы уж определитесь что вам надо - бороться с инфекцией, или делать вид, что боритесь? Хотелось бы еще знать, сколько псковичей заболели коронавирусом после прививки, есть ли такая статистика?
6
Боролись бы, если б Короняшка существовала на самом деле, головой подумай. Может и намордник таскаешь еще, не знаю.
29
08:33 - Может и намордник таскаешь еще, не знаю.

Я тебе по-моему сто раз говорила, что это не твоё дело и отчитываться перед тобой, Передников, не собираюсь. Сидишь в своем дремучем лесу и сиди, не учи всех жить.
9
smsc.ruИван Иванов 05.04.2021 10:00
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ -агент парагвайской разведки!
7
smsc.ruИван Иванов 05.04.2021 10:06
А что же не говорят о том, сколько привито?
0
vkontakteЗиновий Гердт 05.04.2021 10:28
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 04.04.2021 23:41
Ты реально баран или совсем не в состоянии понять простые истины?
в Пскове одним - карманным/членам клуба лизоблюдов/рукопожатным властью, все можно, другим нельзя ничего!
Кто то собирает Ледовые дворцы и випов в рЭсторанах под мурлычущую попсятину и это разрешается, а кто то уже год как афиши на Свердлова не вешает, опасаясь баснословных штрафов.
Клановость, семейственность, работа на карман!
Так было, есть и будет! Прими и успокойся!
4
Да, перестаньте, ВО ВСЁМ виноваты наши "враги" ( хотя их почему то ТАМ НА ВЕРХУ чаще называют ласково - "НАШИ ПАРТНЁРЫ" ).
1
facebookBonaparte Bomani 05.04.2021 10:55
Я привился и все ваши стоны мне по фигу.
26
smsc.ruС .в 05.04.2021 11:07
Я привился и все ваши стоны мне по фигу.
четыре месяца может и проходишь,а там тебя опять погонят на новую прививку,так и будешь выполнять план по вакцинации.
1
facebookVladimir Mikhaylov 05.04.2021 11:20
Слишком много чести, много слов и эмоций вы посвятили НЕОФИЦИАЛЬНОЙ НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ информации из инстаграмма.
Произведение "Мёртвые души" Гоголя не на пустом месте появился.
Всё повторяется.
4
facebookBonaparte Bomani 05.04.2021 16:08
"четыре месяца"
Иди собачку говорящую посмотреть!
(Богата земля Псковская на дебилов).
5
Покупайте наших слонов!
Нет, дон Ведро, иди-ка ты нахер.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.