Новости партнеров
Политика
02.04.2021 11:22|ПсковКомментариев: 7
На этой неделе Псковское региональное отделение партии «Яблоко» объявило о планах на сентябрьские выборы депутатов Государственной Думы и областного Собрания депутатов. Руководитель организации Лев Шлосберг намерен баллотироваться в депутаты Госдумы в Москве...
Комментарии 7
smsc.ruкеша Кентов 02.04.2021 17:17
Г-н Савенко что было сил пытался унизить Шлосберга, но унизил себя.
9
Вероятно, Шлосберг считает, что его политические неуспехи связаны с нами, скобарями. Мол, не те мы,не те,чтобы его понять. А он такой белый и пушистый.А его не понимают! Сколько раз пролетал на областных выборах. Ведь он в обл. Собр. по партийному списку, а не как одномандатник. Не так ли? Неужели он думает,что в столице, где соискатели "одномандатных"мягких мест в Думе бродят толпами и готовы загрызть любого новенького - неужели он думает, что ему прокатит? Или же, используя некую руку, попытается встроится в яблочный список? Давно за ним наблюдаю. Думаю, что у него нет качеств настоящего лидера. Качества нытика - есть, а качеств лидера -нет.
23
googleAndy Poddick 02.04.2021 18:54
Ну почему у авторов на этом сайте так сильно хромает грамматика русского языка? Не найти грамотных журналистов? Или нет денег платить профессионалам?
4
Зависть к успехам Льва начала душить часть псковских маргиналов.
14
Мне одной кажется - этот гражданин своим поспешным отъездом сделал Псков чуть чище и светлее?
23
Если кажется то пить завязывай!
10
ну чего вы раскричались в москве бабла можно больше срубить вот и весь сказ
8

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.