Новости партнеров
ЖКХ
26.02.2021 16:11|ПсковКомментариев: 3
Горячую воду в «Афинах» все-таки отключат. По трубам, забитым осадком, пустят кислоту. В это время в другой новостройке протестируют станцию водоподготовки. Если она покажет свою эффективность, жителям ЖК предложат скинуться на ее покупку, а потом платить каждый месяц за обслуживание...
Комментарии 3
facebookЕлена Белова 26.02.2021 16:57
А почему жители должны скидыаться? Это должно было быть предусмотрено проектной документацией. Пусть прокуратура проверит что заложено по проекту и что по факту установлено.известно кто застроцщик- фокусник еще тот.
0
smsc.ruнуф- нуф 26.02.2021 17:14
деньги на никому не нужные ремонты площадей Окт и Ленина есть, на реконструкцию Октября и Таблетки есть(лучше бы не было!) а на установку оборудования необходимого всему городу - нет!
представляете, что станет через год со стиралками, водонагревателями, колонками и системами отопления? вот тогда точно даже непробиваемые скобари возбудятся!
Москва хочет что бы у нас дороги были как в Москве, а что Псков без горячей воды (и бань) завшивет, их не касается!
пусть Ведерников в приемных всех уровней ночует в спальном мешке, но без денег в Псков не возвращается!
а для чего еще нужен губер?
0
facebookIpse Anacoris 26.02.2021 17:22
Успокойтесь. Какая документация может предусматривать станцию водоподготовки в отдельно взятом доме с централизованным водоснабжением? Не поможет никакая прокуратура - у застройщика, водоканала, птс и управляйки круговая порука - они кивают друг на друга и каждый по-своему прав. В итоге крайними останутся жильцы и они же будут платить за все промахи в проекте "Чистая вода". Тут мог бы покрасоваться губернатор, выпросив из федбюджета деньги на разруливание проблемы в общегородском масштабе (а она в течение нескольких лет коснётся всех). Но пока он в этой ситуации такой же импотент, как и все прочие псковские чиновники.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.