Новости партнеров
Общество
07.01.2021 08:15|ПсковКомментариев: 5
Очаги коронавирусной инфекции выявили в Спасо-Елеазаровском женском монастыре (Псковский район) и в Павском доме-интернате для престарелых и инвалидов (Порховский район). Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте...
Комментарии 5
Сколько уже очагов ковида выявлено за тот год в структурах РПЦ и - НИЧЕГО, всё нормально, службу продолжают дальше. А попробуй в той же школе или светском учреждении выяви - "головы" полетят . А Тихону до лампочки - на всё воля божья ?!
5
googleSergey Davydenko 07.01.2021 11:35
Ну сколько раз писал, говорил, повторял - закрыть все храмы, монастыри на год, нет ведь Областной власти, как об стенку горох и Владимир Владимирович туда-же, посетил монастырь на острове - идите в храмы молитесь, завтра корона отвалится, не отвалится, а бог между тем смотрит и наблюдает, как Федеральная с Региональными властями из последних сил воюет с короной и успехи есть, хотя не без жертв, как сказано в веках "Бог-бог - да не будь и сам плох" или "на бога надейся, а сам не плошай" Всё, добавить нечего!!!
7
В продолжение вышесказанному следует привести слова честного священника, который насмотревшись на РПЦ решил уйти из этой структуры: " христианство — это воплощение ожиданий и страхов обычного человека, но на практике отношения между христианами далеки не только от декларируемой святости и жертвенной любви, но даже от обычных норм человечности. Зачастую это просто дикость и мракобесие, особенно, когда происходящее не контролируется «снаружи» (полицией, Роспотребнадзором, государственной инспекцией труда, родителями иподиаконов и семинаристов, психиатрами) и совершается безнаказанно." Несмотря на короновирус и угрозу здоровью и жизни людей, Шевкунов завлекает на свою ярмарку в Печоры, чтобы денег подзаработать. Ему наплевать на людей: заразятся или нет. Но контакты с больными будут обеспечены. И придумали заманку, живого верблюда псковичам покажут)))). Как там, "мы из Пскову, на верблюда живого приехали посмотеть..."Народ, подумайте, прежде ехать на шевкуновскую ярмарку.
5
googleJohn Designes 07.01.2021 14:40
Патриарх Кирилл сравнил ковид-диссидентов с атеистами.
Для человека,не верящего в пандемию коронавируса и не соблюдающего меры
безопасности,такое поведение смертельно опасно.Примерно так же опасно,
как неверие в Бога,заявил на проповеди патриарх московский
и всея Руси Кирилл.[ura. news/news/1052466088]
P.S:Бога к ковиду приравнял.Это уже маразм.
5
Да у нас атеисты и политики более чише чем некоторые попы и "верующие".
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.