Новости партнеров
Общество
03.12.2020 10:19|ПсковКомментариев: 6
В течение последней недели в Псковской области ощутимо выросло количество выявленных случаев коронавируса: если неделю назад фиксировалось 178 новых инфицированных в день, то на данный момент - 199...
Комментарии 6
Дать Короняшке пинка под зад и дальше пойти гулять без намордника.
28
googleJohn Designes 03.12.2020 12:08
ощутимо выросло количество выявленных случаев коронавируса

Ситуация не лучше и не хуже,чем в прошлом и позапрошлом годах.
Только тогда в масках не бегали и не свиристели из каждого утюга про ковид.
На улице не заметно,те же люди как ходили,так и ходят,кто-то в маске,кто-то нет.
Никто пачками не болеет и не мрет.
32
vkontakteAlexandr Trusov 03.12.2020 12:13
Инструкция ни о чем. При полном отсутствии достоверной информации о заболевании и каких-то рекомендациях лечения начинает возникать паника, а когда невозможно никуда дозвониться , паника усиливается. Вызвать врача на дом можно только дойдя ногами до поликлиники, там вас поставят в очередь на 3-4 дня (ВЫ в это время пейте воду с травками при температуре 38) и когда придет врач и вы еще живы , вам скажут вызвать скорую для госпитализации. Сдача больного в приемный покой (как и 4 года назад) занимает несколько часов Норматив никогда не выдерживался, а ведь в это время скорая могла бы обслужить несколько вызовов. Такая управленческая неразбериха привела к полному колапсу псковской медицины. А в связи с концом года и выбором квот по лекарствам , то в городской больнице даже аскорбиновой кислоты не осталось. Никто не пробивал новые расширенные квоты, а аптеки вообще ни за что не отвечают.
Так что пейте час с травками
0
smsc.ruнуф- нуф 03.12.2020 13:44
"...БОЛЬНОЙ (!!!) ЗВОНИТ в Центр гигиены и эпидемиологии - так определяется круг его контактов..."
------------
как нам повезло, что это не черная оспа и не бубонная чума!
1
vkontakteЕлена Павлова 04.12.2020 15:58
А что делать людям, которые должны госпитализироваться, сделали мазки, прошло более 48 часов, результаты не готовы и неизвестно, когда будут готовы. По всем вышеозначенным телефонам никакой помощи, пересылают друг от друга (в общем, далеко ,но вежливо посылают). Говорят, что готовность 48 часов - это не про Псковский регион и т.д. и т.п. Госпитализация в онкодиспансер 8 декабря, в 3 п-ке с усмешкой по телефону ответили, что ждите ответ недели через две. (сдавала 2 декабря). Так что ваша инструкция - это очередное бумагомарательство и не более! Я каждые 3 недели сдаю этот чертов анализ и вот уже второй раз такой бардачище. Смысла в анализе нет никакого, т.к. пока ждешь результатов можешь сто раз подхватить эту заразу. Что называется, анализ не актуален, а ты госпитализируешься. Сплошная фикция, зато чиновники от здравоохранения КАК БЫ работают!
0
Редакция, перепроверте информацию. По указанным телефонам врачей не вызвать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.