Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
25.11.2020 13:12|ПсковКомментариев: 3
«Рычащим» в ночное время мотоциклистам негде самореализоваться. Такое мнение высказал представитель мотоклуба «Ночные волки» Юрий Бурлин в эфире радиостанции «Эхо Москвы»..
Комментарии 3
В городе полно "автодебилов" с орущими глушителями и колонками, пугающими пешеходов, что с ними делать?
0
smsc.ruпетя кукушкин 25.11.2020 16:42
Эксперт говорит правильно.В нашем городишке запрещено всё кроме восхваления власти.
5
Ну вообще, создание подобной трассы уровня хотя бы соревнований России было бы нелишним даже с точки зрения привлечения в регион новых... ну, наверное, не совсем туристов... В-общем - гостей.
Смоленск отстроил, в итоге принимает соревнования европейского уровня. В Пярну (40 тысяч население), допустим, есть автодром (пусть и доставшийся со времён СССР).
Вопрос только в том, что это однозначно частные инвестиции. Кто на это пойдёт? Ну или сможет ли администрация в таком вложении кого-нибудь заинтересовать? Выделить интересное с точки зрения логистики место?
По опыту могу сказать - возможность "оторваться" на подобных территориях сильно уменьшает желание лихачить на обычных дорогах.
По крайней мере этапы соревнований по ралли на территории области проводятся. Для этого, правда, строить ничего не надо - за основу берутся дороги общего пользования. )))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.