Новости партнеров
Общество
24.11.2020 19:46|ПсковКомментариев: 2
Региональный оператор по обращению с ТКО в Псковской области проводит цифровизацию логистики. С октября в регионе внедряется программа РГ-софт, которая позволит повысить качество оказания услуги по обращению с ТКО, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании ..
Комментарии 2
Пока псковичи видят только увеличение тарифов в квитанциях, отсутствие четкого соблюдения графика вывоза мусора, отсутствие сортировки и те же свалки беспорядочно разбросанные по обочинам.
За что увеличили тариф никто не может понять, одни только сладкоговорящие чиновники вещают о том как все не так уж и плохо как могло быть!
0
facebookIpse Anacoris 25.11.2020 08:03
"На данный момент на РГ-софт перевели все маршруты в Пскове. В скором времени планируется запустить РГ-софт для других районов и перевести на работу по программе 100% маршрутов в Псковской области, включая подрядные организации. "
RG-Soft - это не программа, это название конторы, которая написала программу RG-Soft: Вывоз мусора. ПОэтому не совсем понятно, как и кто планирует запускать фирму RG-Soft по всей области и потом переходить на неё.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.