Вторая очередь реконструкции улицы Яна Фабрициуса в Пскове на 2021 год не запланирована, но в случае появления дополнительных средств, работы будут проведены. Об этом сообщил в прямом эфире радио «..
тогда что и зачем это было? и с чего это вдруг, через полтора года вспомнили про жалобы на отсутствие общественного транспорта? а то вы не знали, что надо всю улицу делать одновременно, а не рубить хвост частями! а теперь люди еще Бог знает сколько лет будут жить без тротуаров, а потом без транспорта, а потом развалятся ваши несчастные 300 метров!
лажанулись вы с Фабрициуса по полной программе, за это издевательство над народом всю вашу шарагу надо отправить в Соловьи вместе с недоглавой свиней пасти
Надеюсь что как всегда администрация всё завалит и дорогу не будут делать. Иначе эта ещё на 3 года растянется . А там и первый участок нужно будет заново ремонтировать