Новости партнеров
Общество
17.11.2020 17:03|ПсковКомментариев: 9
1000 или 1100 рублей штрафа назначил Великолукской городской суд нескольким местным жителям за отсутствие масок. Как сообщается в документах на сайте суда, 13 ноября рассмотрены 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ..
Комментарии 9
Ахаха, да это фейк для запугивания)) Респект за картинку)
22
googleJohn Designes 17.11.2020 17:32
А не надо со штрафом соглашаться.Пусть мучаются.
19
facebookПетр Васильев 17.11.2020 17:59
чтой-то не весь курятник антиковидиотов отметился. передникова вижу, джонни тута, а где калинка с дуринкой? куды бабу дели?
7
Петр Васильев, правда, что ты перестал чистить зубы, после того как первый раз нацепил намордник?
21
17.11.2020 18:04 - что характерно, Тиша Педерников, что тебя почему-то нет среди нарушителей масочного режима. Сидишь ты в своей деревне Гадюкино у компа и примериваешь на себя доспехи борцуна с масками, а на самом деле ты просто трепло и фуфло. И когда ты куда-то идешь, так же напяливаешь маску, как и все. Подпольщик по борьбе с масками, боец невидимого фронта.
5
facebookПетр Васильев 17.11.2020 18:18
17.11.2020 18:04

-------------------передников, правда то, что ты трепучее говно и провокатор. вашу вшивую кампанию уже давно раскусили - вы только в кармане фигу показывать можете.
3
Васильев и Агуреева, возьмите сегодня винишка и посмотрите фильм "Маска" c Джимом Керри, а дальше уж как пойдет)
20
18:25 - я в твоих советах, Тиша Педерников, не нуждаюсь, а уж тем более в выборе того, что мне посмотреть, поскольку судя по твоим комментам у тебя одна извилина и рассуждения учащегося школы ЗПР. Ты просто лжец и трепло, вся твоя "борьба" с масками заключается в том, что ты флудишь на ПЛН без остановки. Но никто тебя не видел с плакатом у АПО "я против масок" или хотя бы привлеченного за их отсутствие в общественном месте. Ты "смелый", сидя в сортире с видом на огород
5
Праально Агуреева, бей этого козла ногой в пятак. Я ж говорю, что этот говнюк призывает всех голодать, а сам тихонько жрет под одеялом. Знаем мы таких смельчаков
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.