Новости партнеров
Общество
11.11.2020 00:04|ПсковКомментариев: 10
137 человек заразились коронавирусной инфекцией в Псковской области за сутки. С начала пандемии коронавирус подтвердили у 9255 жителей региона, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем аккаунте в Instagram...
Комментарии 10
googleAlinka Malinka 11.11.2020 00:10
Заставить людей надеть намордники на самих себя оказалось тысячнкратно проще,чем заставить собачников надеть намордники на своих собак
33
googleAlinka Malinka 11.11.2020 00:13
Когда оперштаб сочиняет статистику заболевших ,то почему-то забывает сочинить статистику выздоровевших
.В результате получается,что Псковская область аномальный регион,где люди болеют короной ал 2-3 месяца
25
Это число новых заболевших или всего больных? Откудо тогда два за сутки в очагах, а не сто два? Ни фига непонятно. Куды бечь?
8
odnoklassnikiИгорь Поляков 11.11.2020 01:54
Я в последнее время читаю эти сводки и не понимаю,сколько на каждый день всего в области болеет человек?3 тыс?4тыс?почему мало ежедневно выздоравливает?сколько все таки в среднем лечиться ковид дней?почему кто лечится дома и заражает других и кто из избранных в больнице,уколы,аппараты,питание,уход,врачи.кто и как определяют степень?я понимаю так-человек или больной или здоровый.а то как в аннкдоте-я немного беременна!
2
facebookПетр Васильев 11.11.2020 07:59
11.11.2020 00:10

----------------калинка, на фуй пошла. надоела дура старая
9
vkontakteОлег Коуч 11.11.2020 08:05
Я надеюсь,что на Новый год люди наконец-то покажут этим тварям ,что они ЛЮДИ!!!
12
facebookПетр Васильев 11.11.2020 08:32
Я надеюсь,что на Новый год люди наконец-то покажут этим тварям ,что они ЛЮДИ!!!

--------------а что ты покажешь? кер в окно? кабаки будут закрыты наверняка. ну выйдешь с кампашкой на улицу хороводы водить и весь ответ чемберлену
6
Очередные "новости с фронта" ?! А что то не слыхать - КАК там в "братском" Китае в Ухане , откуда всё и началось ?! За два месяца 11 МИЛЛИОННЫЙ город вылечили ?
3
googleAlex PaW 11.11.2020 13:56
Откуда берутся новые обследованные? Какие должны быть симптомы, чтобы тебе бесплатно сделали тест? Или какие врач должен задать вопросы, чтобы исключить covid-19. Как врач на глаз определяет был ты в контакте с заболевшими или нет? За этот год я дважды переболел и ни разу никто не предложил пройти обследование. На сколько я знаю, с моими знакомыми такая же история. Я понимаю, что врачи у нас работают на износ, но если инфекция настолько серьёзна, то почему такое безразличное отношение. Или принципиальность распространяется только на ношение масок?
0
googleAlex PaW 11.11.2020 14:14
Откуда берутся новые обследованные? Какие должны быть симптомы, чтобы тебе бесплатно сделали тест? Или какие врач должен задать вопросы, чтобы исключить covid-19. Как врач на глаз определяет был ты в контакте с заболевшими или нет? За этот год я дважды переболел и ни разу, никто не предложил пройти обследование. На сколько я знаю, с моими знакомыми такая же история. Я понимаю, что врачи у нас работают на износ, но если инфекция настолько страшная, то почему такое безразличное отношение. Или принципиальность распространяется только на ношение масок?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.