Новости партнеров
Общество
15.10.2020 19:47|ПсковКомментариев: 8
С понедельника, 19 октября, в образовательных учреждениях Пскова начнутся осенние каникулы. Об этом пишет официальный телеграм-канал Псковской области. Каникулы продлятся не одну неделю, а две, отмечается в сообщении...
Комментарии 8
Ух ты
2
vkontakteАнтон Модин 15.10.2020 20:04
Щас бы фейк инфу распространять
7
Ну так необразованными дебилами едрисне легче управлять будет. Для того и делается!
5
googleAlinka Malinka 15.10.2020 20:51
Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.
1
Понеслось, спорим, что продлят? Скоро и в ПсковГУ, откуда я знаю?...)
2
Дети только привыкли к школе. Если отправлять на дистанционку учителей и классы, в которых есть ученики, которые может быть контактировали с больными, то количество таких классов будет расти при том, что количество больных детей не будет расти.
Благими целям выстлана дорога в ад.
До каникул и так неделя оставалась.
10
facebookVladimir Mikhaylov 16.10.2020 02:59
Ещё год назад, когда на заборе читале слово ХЙ, то никто не верил, что это хй.
Спустя год, какой-то акаунт в инстаграм или телеграм пишет ХЙ и все верят....

В моей картине мира по такому важному вопросу должно быть официальное заявление должностного лица УПОЛНОМОЧЕННОГО ЮРИДИЧЕСКОИМ ЛИЦОМ (АдПО или Ад. г.Пскова ) действовать от имени юрлица (или самим руководителем ю/л)!
Кто там на клаву жмёт, пишет в инстаграмм?! шваль подзаборная неизвестная?! А вы повелись?!
А потребовать от должностных лиц объяснений не желаете? Или совсем обаранились все с масками и без масок?! Совсем самоуважение потеряли.
2
facebookVladimir Mikhaylov 16.10.2020 03:03
Согласно Методике расчета эпидемических порогов по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям по субъектам Российской Федерации МР 3.1.2.0118-17 уровень заболеваемости в Псковской обл. по отношению к эпидемиологическому порогу на минувшей неделе составил ВСЕГО 36 процентов.
Даже с безсимптомными и иными подтасовками не дотягивают они до серьёзных цифр в статистике.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.