Новости партнеров
Политика
06.10.2020 12:10|ПсковКомментариев: 17
Едва успел закончиться один избирательный цикл, как начинается новый. Впереди у представителей псковского политического класса - серьезные испытания и вызовы, о которых ПЛН подробно рассказывала в статье «..
Комментарии 17
vkontakteФедор Ивано 06.10.2020 12:42
Да, да, плн никем не ангажировано :) остренко, который не держал ничего тяжелее **ра и ложки стоит выше чем врач городской больницы.
1
smsc.ruнуф- нуф 06.10.2020 12:50
народу много, а депутат один - Шлосберг. как бы кто к нему не относился.
11
Исчезни это пустое ПОС-никто и не заметит в области!а про госдуру и говорить ннчего-сплошь путинососы на зарплате!
8
googleГриша Удар 06.10.2020 14:20
Остренко-в фаротитах? Странно, человек который за год принимает по 3-4 человека на приём и в округе то, не бывает, только личиком светит! Васильеву не быть значит, или извините, Козловский Всеволод, который работает пашет, борется с жуликами в Луках должен уйти по мнению автора!
Автор статьи ты дебил?
8
facebookAndrey Kukushkin 06.10.2020 14:51
А зачем вообще нужны депутаты? Какая с них польза простому народу?
Хоть один закон, который бы был на благо народа они приняли?
Они только за антинародные хотелки Кремля голосуют и жируют на деньги налогоплательщиков.
Нет, если они хотят болтать и молоть чепуху, то пожалуйста.
Но только без зарплаты, без казённых машин, без казённых кабинетов.
1
smsc.ruАлекс Немо 06.10.2020 14:55
Ну конечно автору Остренко чего-то заслал!Да Витек НИКОГДА и НИКЕМ не работал! Как ЕР проморгали выпускника Вольного университета-рассадника кандидатов "околовсяческих" наук.Гнать вместе Драгуновой -"молодогвардейкой"-ЕР (имена для дочек у Швондера и римских "Патрициев" свиснула наверное).
4
smsc.ruИмя Фамилия 06.10.2020 15:06
Это юмористический обзор?)
3
googleГриша Удар 06.10.2020 15:13
Витек? А он вообше работать умеет? Никогда не работал это точно! Только глазками сверкает! И зачем нам такой депутат жителям Печор, как кара !
А что председатель Котов работает? Он только и может поддакивать перед Администрацией ! Вообще не областное собрание, а созыв миллионеров, бездельников, и абсолютно безразличных людей!
2
smsc.ruАлекс Немо 06.10.2020 15:22
Полностью согласен с 15:06.Немного поправлю.Это - обзор ПСКОВСКОГО ПАНОПТИКУМА!Кроме Сорокина (мужик в своем округе делает РЕАЛЬНЫЕ дела, за СОБСТВЕННЫЕ деньги) ни о ком и слова доброго сказать не хочется.
8
Из всех этих бездельников есть один порядочный человек - Лёва Шлоссберг!
9
googleЮлия Матвеева 06.10.2020 15:48
Считаю, что работу депутата могут оценить жители округа. Именно они весы, око для депутата, а не автор данной статьи! И считаю, некорректно заранее называть кого-то аутсайдером, а кого-то вписывать лидеры! Кто так решил? Жители округа? нет! автор статьи плн! а этот автор сам чего-то полезного совершает, кроме того, что вливать чушь! Я лично не хотела бы, чтобы одни богачи были в собрании! кому они нужны? представителями народа не могут быть богачи,которые и не знают, как живут люди с зп 15-25 тыс. Зачем Сорокину, Тиханову, Севостьянову, Гречину, Корневу и другим богачам это? они и так уже пожизненно сидят депутатами! Господа миллионеры если так хотите помочь народу, откройте благотворительные фонды, помогайте людям. это ведь можно сделать без депутатского мандата! но нет им нужны мандаты,только зачем? Я не понимаю таких как Яников, Полозов, Копосов и тд, они что вверх ногами,только хотят покинуть областное собрание? дайте выход молодежи, активным членам общества умным, образованным, юристам,экономистам,инженерам. Реально областное собрание заплесневело. Считаю , что Минаков достоит остаться в созыве, молодой опытный, Борисенкова, Козловский, Драгунова, Васильев, Даньшова.
7
smsc.ruИмя Фамилия 06.10.2020 16:06
Депутатам, которые делают "добрые дела" за собственные деньги, пора открыть законодательство и прочитать, кто и что обязан и уполномочен делать, в том числе и они сами, а не самоуправством заниматься. А деньги-то откуда, кстати, на это? Законным путём получен доход? Смахивает на робингудство какое-то.
0
а депутат один - Шлосбер
................ ... .................
И тому место на историческом месте -в сапожной будке ,у вокзала.......
12
smsc.ruАлекс Немо 06.10.2020 16:31
Да у него (Сорокина) , собственное предприятие по выпуска обуви "Норманн" или не знаете?Тогда учите матчасть! А кстати, какое законодательство должен прочитать депутат ПОСД для того, чтобы за собственные(заработанные) деньги привести в порядок(прогуляйтесь) аллею Ветеранов возле 8 школы в Пскове.Или по вашему полномочия депутата распространяются только на то, чтобы нажимать кнопку "За" или "Против" на сессиях?И где здесь "самоуправство"?И еще г.Сорокин избирается ( уже 2 срока) по ОДНОМАНДАТНОМУ округу, как самовыдвиженец, это говорит о доверии избирателей?
8
googleГриша Удар 06.10.2020 17:21
Оо тут фанат Сорокина объявился! О классно, пора фан клубы открывать.
0
googleГриша Удар 06.10.2020 19:49
Оо тут фанат Сорокина объявился! О классно, пора фан клубы открывать.
0
Всенародное голосование псковитян покажет значимость сего вече.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.