Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
01.10.2020 18:59|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
Дмитрий Иванов 01.10.2020 19:43
Я не хочу, как нищие гейропейцы зад морозить при +20 дома это их проблемы. А у нас пусть сделают адекватные цены на отопление и топят сколько надо
11
Начали отопительный сезон примерно в те же даты как и в прошлые годы, но не учли что погода бывает разной. В одни годы нужно топить уже с начала сентября, зато если тепло, то можно подождать и до 20-х чисел октября.
6
Скули-потей, это же Псков))
7
smsc.ruнуф- нуф 01.10.2020 20:48
да не платить массово за отопление пока не станет +8 среднесуточных, пусть ПТС в суд подают, может в следующем году умнее будут.
а остервенело требуют отопления при +20 те, у кого в домах счетчики на тепло не стоят, поставят - начнется вой как с поливом клумб и мытьем подъездов
6
Елена Elena 01.10.2020 21:59
Судя по всему обострение у Константина.
10
Светлана Коваленко 02.10.2020 04:36
Мой расчет - уже потраченные около 1,5 тысяч на лекарства заболевшему в холодной квартире ребенку .
10
Опять словесный понос у этого бывшего чиновника? Не слышал. что жар костей не ломит? Жарко - закрой вентиль и открой форточку, ну, и поменьше горячительного в рот !
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.