Новости партнеров
Экономика
30.09.2020 10:16|ПсковКомментариев: 24
Сооружения рынка на Четырех углах в Пскове накануне были оклеены уведомлениями от городских властей о предстоящем сносе, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Уведомления подписаны контрольным управлением администрации Пскова...
Комментарии 24
smsc.ruSasha Grey 30.09.2020 10:26
Ну наконец! Исчезнет с тела города эта сифилисная язва! Постройте там красивые дома и будет счастье горожанам!
smsc.ruO SA! 30.09.2020 10:28
C 2012 года практически в центре Пскова были незаконные торговые сооружения! Подумать только! А кто у нас должен следить за законностью в данном вопросе и почему никто не видел нарушений в течение 8 лет?

3
smsc.ruАлекс Немо 30.09.2020 10:47
Наконец-то!Теперь остается главный вопрос-а ЧТО на их месте будет?
3
А попробуйте ка снести ряды вонючих ларьков на ЖД вокзале и у ТЦ на Я.Фабрициуса!
Слабо убрать эти гадюшники? Или там пересекаются чьи то интересы из приближенных к кормушке?
Я уж не заикаюсь про вселенский ПОЗОР властей Пскова - этот мега коровник у ТЦ на Я.Фабрициуса, что появился на неожиданно ставшей частной земле вместо сквера и фонтана!
2
smsc.ruв домовой 30.09.2020 10:50
большой комплекс деревни Соловьи, наверное?
4
facebookClive Sinclair 30.09.2020 10:50
Неужели снесут это уродство
3
O SA! 30.09.2020 10:28
У нас этих строений, отчуждённых земель в Центре города, за копейки проданных зданий городских и незаконно переведенных из ИЖС в коммерцию квартир столько, что на бабки от этого полученные подписантами, можно не одну поликлинику построить :-) А растут только коттеджи в Корытово...
1
vkontakteЗиновий Гердт 30.09.2020 11:27
В НИКИТИН 30.09.2020 10:50
Вы думаете соловьиный божОк на столько тупой, что бы подставляться в вверенном ему субъекте, не думаю. Скорее всего на этом месте появится очередной красавец - дом для особо "нищих", не желающих жить за городом. И название будет "Золотая слобода". Красиво будет, не сомневайтесь.
1
googlePSKOV псков 30.09.2020 12:13
Давно пора этот бомжатник снести,еще к этому списку добавьте бомжатники на Привокзальной площади и янушке.
6
smsc.ruSasha Grey 30.09.2020 13:20
А что будет с чудом псковской архитектуры "Европарк"? Тоже снесут? А уцелеет или нет кусок земли под автостоянку-рынок рассады, который Гавунусу принадлежит? Разъясните народу, слуги!
3
smsc.ruАлекс Немо 30.09.2020 14:34
Думаю Европарк точно устоит(смотрится он пока ничего) да и стоянку-парковку, думаю оставят, а вот полгода назад Братчиковым (на ПЛН) озвучивалась инфа о кино-концерном зале. Может пуля, а может до кучи с "Октябрем" слепят что-то общее.
2
Да Пятерину с Магнитом там влепят, явно. Плюс Соловьи рядом запоют.
3
smsc.ruАлекс Немо 30.09.2020 16:26
И это возможный вариант!
0
Вот как тут не уважать нынешнюю власть Псковской области? Какому богу помолиться, чтобы все убогие ларьки-киоски в Пскове исчезли навсегда?
10
Молчат власти о дальнейшем использовании этого места, видимо решения нет . Вот когда ВСЁ снесут и очистят территорию ( надеюсь не за счёт городского бюджета), то тут и "варианты" начнут появляться. Кусок лакомый, "битва" будет круче , чем в Сирии.
1
Пулю в лоб тем кто это пламя разжигает.
7
odnoklassnikiАЛЛА Ритиньш 30.09.2020 20:22
А когда Центральный Рынок переобустроят ?
Там ужасный запах в павильоне !
2
А ужасный Магеллан сколько будет позорить город?!
10
Если Псков лишится приветливого шалмана "Два капитана" то это будет уже не тот Псков который мы любим и знаем.
Его убогая архитектура и непритязательный интерьер вкупе с ненавязчивым сервисом и скудным ассортиментом каждого случайного посетителя делает безмерно счастливым когда он понимает что до омских врачей живым его не довезут и в Шарите выхаживать не будут и он никогда не познакомится с Меркель и о нем не замолвит слово Макрон, однако есть чудо в псковской земле - это он вкусивший редкой снеди и запив ее то ли отработкой, то ли еще чем техническим все еще способен передвигаться на своих двоих и его не несут угрюмые работники на носилках вперед ногами. И от этого безмерная радость распирает грудь. Вот такие эти "Два капитана" (Морган и Тич - Черная Борода).
Нельзя лишать псковичей такой радости.
1
googleRed Baron 01.10.2020 07:14
Правильно, надо что бы сетевики рулили, у которых всё в офшорах, страна поднимется....
3
googleRed Baron 01.10.2020 07:15
Рыгаловку Два Капитана точно надо снести, зайдите ночью и вы можете испытать на себе палёнку, а так же многое увидеть до чего докатываются люди...
7
googleRed Baron 01.10.2020 07:18
После пожаров частных домов на Рижском тогда кому то сказочно повезло, кто то построил "Европарк", кто то рынок и стриг денюшки, но видать везение временное, теперь повезло кому то другому, кто построится на месте этого рынка...
1
Испытать паленку на себе ты можешь в ПАБах, хорошо, если просто заблюешь все на районе. А Два капитана - легендаа атмосферы города, это я б оставил)
2
smsc.ruИмя Фамилия 01.10.2020 13:13
Надеюсь, с муниципальной землёй вы тоже разберётесь, а то кандидаты в депутаты гордумы перед выборами требуют с людей проектов и предложений по благоустройству дворовой территории, которая к МКД даже не относится, при этом уборочной технике сложно во дворе снег почистить зимой, зато рядом вокруг приёмной одной из партий (?) наматывают круги. Там наливают бесплатно или что?)))
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.