Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
16.09.2020 19:42|ПсковКомментариев: 8
Главное дорожное событие последних дней в Пскове - изменение схем движения на двух крупных транспортных узлах. На Инженерной - Индустриальной тестовый запуск «кольца» состоялся в субботу. Почти одновременно открылась новая развязка Поземского - Труда - Волкова...
Комментарии 8
vkontakteAdolfas Fromertas 17.09.2020 09:53
Когда у подрядчика БМВ Х-7 люки будут торчать всегда.
2
Просматривая камеры перекрестка Инженерная - Индустриальная, создается впечатление о правильности фразы "Нет ничего более постоянного, чем "временное". Там вообще ведутся какие-либо работы????
0
smsc.ruИван Иванов 17.09.2020 10:32
Светофор на Школьной это не "непозволительная роскошь", а единственный путь для пешеходов к Троицкому мосту. А про ужасный, заросший бурьяном сквер, то, Денис, вы ту просто соврали, посмотрите панорамы Google, там еще сохранились виды до реконструкции.
6
vkontakteДенис Бахтин 17.09.2020 11:06
Речь не про сам светофор, а про настройку светофора из-за которой весь транспорт включая десятки пассажиров в автобусах 11-го и 30-го маршрута ждут пока 5 человек нагуляются по перекрестке во всевозможных направлениях.И город рекомендую смотреть не по картам гугла, а вживую.Рекомендую оторвать попу от стула прогуляться в сквер, посмотреть всё самому и не писать чушь. Или это ваша работа и вы в другом городе?
28
smsc.ruИван Иванов 17.09.2020 11:08
То, что люки торчат это не беда, а вот, то что по Труда, после укладки верхнего слоя асфальта они оказались ниже уровня, вот это уже беда!
0
smsc.ruИван Иванов 17.09.2020 11:17
ДЕНИС БАХТИН 17.09.2020 11:06 Ну если вы задали такую тему, то "о попах"! Я, в свою очередь, порекомендовал вам больше ходить пешком, тогда и попа будет поменьше. Для того, чтобы видеть сквер "вживую", мне не нужно даже "отрывать попу от стула", я могу его видеть из своего окна.
2
facebookYegor Mo 17.09.2020 20:10
Какая хамская статья, тут со стилем работать и работать
2
Все бы ничего, но когда включат светофоры на индустриальной и инженерной то пробки скорее всего вернутся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.